Stabilo 275/18-02-5 Fluorescent Marker 18 Units Multicolore Enfants

STABILO – Surligneur Swing Cool 275/18-02-5 – Pointe biseautée – 18 pièces

Stabilo 275/18-02-5 Fluorescent Marker 18 Units Multicolore Enfants

Prix le moins cher
8 jours ouvrable(s)
19,99 €
Livraison à 2,99 €

STABILO swing cool marqueur 18 pièce(s) Pointe biseautée Multicolore Multicolore G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
23,35 €
Livraison gratuite

swing cool marqueur 18 pièce(s) Pointe biseautée Multicolore

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
23,35 €
Livraison gratuite

STABILO swing cool - Surligneur - Etui chevalet x 18 surligneurs -12 Pastel + 6 surligneurs NatureCOLORS

2 à 3 jours ouvrés
23,42 €
Livraison à 3,99 €

STABILO swing cool - Surligneur - Etui chevalet x 18 surligneurs -12 Pastel + 6 surligneurs NatureCOLORS

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
23,49 €
Livraison gratuite

STABILO swing cool - Surligneur - Etui chevalet x 18 surligneurs -12 Pastel + 6 surligneurs NatureCOLORS

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
24,19 €
Livraison à 3,99 €

STABILO swing cool - Surligneur - Etui chevalet x 18 surligneurs -12 Pastel + 6 surligneurs NatureCOLORS

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
25,00 €
Livraison à 4,90 €

Surligneur - STABILO - swing cool - 18 pièces - Pastel & NatureCOLORS

4 à 6 jours
26,99 €
Livraison gratuite

STABILO swing cool - Surligneur - Etui chevalet x 18 surligneurs -12 Pastel + 6 surligneurs NatureCOLORS

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
27,71 €
Livraison à 3,00 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Stabilo 275/18-02-5 Fluorescent Marker 18 Units Multicolore Enfants

Offre la moins chère

Illuminez votre travail et organisez vos idées avec le set de 18 marqueurs fluorescents STABILO SWING COOL. Indispensable pour toute collection de papeterie moderne, ce pack complet est conçu pour les étudiants, les professionnels et les esprits créatifs qui exigent à la fois style et performance de leurs outils. Dites adieu aux surligneurs encombrants et bonjour à une manière élégante et efficace de faire ressortir les informations importantes. Le STABILO SWING COOL est le surligneur de poche le plus vendu en Europe, et ce pour une bonne raison. Son design fin en forme de stylo, complété par un clip pratique, en fait le compagnon idéal pour la vie en déplacement. Glissez-le dans une trousse, une poche de chemise ou le dos d´un cahier, et vous aurez toujours un monde de couleurs vives à portée de main.Ce pack complet de 18 offre un incroyable éventail de teintes fluorescentes brillantes et pastel subtiles, vous offrant la boîte à outils ultime pour le codage couleur, les études, le bul
19,99 €
8 jours ouvrable(s)
Kidinn FR

Produits similaires

STABILO Surligneur BOSS ORIGINAL NatureCOLORS – Étui carton x8, couleurs nature
9,83 €
1.23 EUR/1.0 unité
Comparer 15 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
STABILO Surligneur swing cool NatureCOLORS – Lot de 10 – Beige rosé
13,83 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,58 €
STABILO Surligneur BOSS ORIGINAL NatureCOLORS – Lot de 10 – Vert tilleul
10,35 €
Comparer 12 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
STABILO Surligneur BOSS ORIGINAL Desk-Set 8 couleurs assorties
11,73 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 11,90 €
STABILO Surligneur BOSS ORIGINAL NatureCOLORS – Etui carton 6 surligneurs coloris assortis
6,99 €
1.16 EUR/1.0 unité
Comparer 17 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €