STABILO swing cool Surligneur pointe biseautée 1 et 4 mm - Coloris assortis fluo - Etui de 6

STABILO Surligneur Swing Cool pointe biseautée 1 et 4 mm coloris assortis fluo étui de 6

STABILO swing cool Surligneur pointe biseautée 1 et 4 mm - Coloris assortis fluo - Etui de 6

Prix le moins cher
Livré en 24-48H
6,95 €
Livraison à 9,90 €

STABILO swing cool - Surligneur - Pochette x 6 surligneurs fluo assortis

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
7,40 €
Livraison gratuite

STABILO swing cool - Surligneur - Pochette x 6 surligneurs fluo assortis

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
7,40 €
Livraison gratuite

STABILO swing cool - Surligneur - Pochette x 6 surligneurs fluo assortis

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
7,40 €
Livraison gratuite

STABILO swing cool - Surligneur - Pochette x 6 surligneurs fluo assortis

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
7,40 €
1.33 EUR/1.0 unité
Livraison à 1,98 €

STABILO swing cool - Surligneur - Pochette x 6 surligneurs fluo assortis

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
7,40 €
Livraison à 3,00 €

STABILO swing cool - Surligneur - Pochette x 6 surligneurs fluo assortis

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
7,40 €
Livraison à 3,99 €

STABILO swing cool - Surligneur - Pochette x 6 surligneurs fluo assortis

7,40 €
Livraison à 3,99 €

STABILO swing cool - Surligneur - Pochette x 6 surligneurs fluo assortis

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
7,40 €
Livraison à 4,70 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
STABILO swing cool Surligneur pointe biseautée 1 et 4 mm - Coloris assortis fluo - Etui de 6

Offre la moins chère

- Idéal pour une utilisation à l'école, le modèle STABILO® swing® cool est un surligneur tendance, équipé d'un clip de poche pour pouvoir l'emporter partout.- Affichant des lignes tendance et équipé d'une zone de préhension antidérapante, le surligneur STABILO® swing® cool fonctionne à partir d'une encre à base d'eau fiable et de la technologie anti-séchage. Équipé d'un capuchon ventilé, le surligneur STABILO® swing® cool peut être utilisé sur quasiment tous les types de papier. Il peut également rester ouvert 4 heures sans sécher. Sa pointe biseautée offre deux largeurs de traits de 1 et 4 mm et permet d'effectuer des tâches très diverses : écriture, soulignement ou surlignage. Les surligneurs STABILO® sont l'outil idéal des étudiants et professionnels qui doivent lire des documents et y repérer les informations importantes. Chaque surligneur comprend un corps plat qui ne roule pas, ainsi qu'un clip très pratique pour pouvoir l'emporter partout. Présentée dans un étui cartonné, cette
6,95 €
Livré en 24-48H
Mondoffice.fr

Produits similaires

STABILO Surligneur swing cool NatureCOLORS – Lot de 10 – Beige rosé
13,83 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,58 €
STABILO Surligneur swing cool NatureCOLORS – lot de 10 – marron glacé
13,83 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,58 €
STABILO Surligneur swing cool NatureCOLORS – marron glacé
8,99 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
STABILO swing cool NatureCOLORS - Surligneur -Lot x 10 surligneurs - gris taupe
13,83 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,58 €
STABILO swing cool NatureCOLORS - Surligneur - Lot x 10 surligneurs - vert tilleul
16,14 €
1.61 EUR/1.0 unité
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €