STABILO - Surligneur - BOSS ORIGINAL - Lot x 10 surligneurs fluo - Jaune

STABILO Surligneurs BOSS ORIGINAL Jaune fluo – Lot de 10

Économisez avec l'occasion -9 %
offres d'occasion à partir de 9,99 €

STABILO - Surligneur - BOSS ORIGINAL - Lot x 10 surligneurs fluo - Jaune

Prix le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
10,99 €
1.1 EUR/1.0 unité
Livraison à partir de 3,99 €

STABILO BOSS ORIGINAL Lot de 10 surligneurs - Jaune fluo

Prix le moins cher
1-2 jours
10,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

STABILO - Surligneur - BOSS ORIGINAL - Lot x 10 surligneurs fluo - Jaune

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
11,23 €
Livraison à partir de 8,68 €

Stabilo Boss Original surligneur couleur jaune 24 Paquet de 10 pcs Jaune

Livrera sous 4 - 11 jours ouvrables après réception du paiement.
11,70 €
Livraison à partir de 12,30 €

STABILO - Surligneur - BOSS ORIGINAL - Lot x 10 surligneurs fluo - Jaune

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
12,59 €
Livraison à partir de 6,90 €

Stabilo pack de 10 surligners jaunes

Se renseigner auprès du vendeur
13,33 €
Livraison à partir de 1,49 €

Stabilo pack de 10 surligners jaunes G

Se renseigner auprès du vendeur
13,55 €
Livraison à partir de 1,49 €

Lot De 10 Surligneur Pointe Biseautée Jaune Stabilo Boss

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
15,04 €
Livraison gratuite

STABILO - Surligneur - BOSS ORIGINAL - Lot x 10 surligneurs fluo - Jaune

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
15,26 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

STABILO Surligneur GREEN BOSS – Pointe biseautée 2/5 mm – Set de bureau 8 coloris fluo et pastel
10,00 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 5,50 €
STABILO Surligneur BOSS ORIGINAL NatureCOLORS – Etui carton 6 surligneurs coloris assortis
6,99 €
1.16 EUR/1.0 unité
Comparer 13 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
STABILO Surligneur GREEN BOSS recyclé Pointe biseautée 2 et 5 mm - lot de 4 assortis
6,40 €
Comparer 15 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
STABILO Boss Original Pastel marqueur 15 pièce(s) Pointe biseautée Multicolore
14,00 €
Comparer 15 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 8,50 €
STABILO Surligneur BOSS ORIGINAL pointe biseautée 2 et 5 mm Orange fluo
1,20 €
Comparer 33 prix
joybuy.fr
Livraison à partir de 3,99 €
STABILO - Surligneur - BOSS ORIGINAL - Lot x 10 surligneurs fluo - Jaune

Offre la moins chère

LA QUALITE DEPUIS 1971 : fabriqué en Allemagne, le surligneur STABILO BOSS ORIGINAL allie qualité et performance et se décline en 9 couleurs fluo intenses et 14 teintes pastel tendances TECHNOLOGIE ANTI DESSECHEMENT : les surligneurs STABILO peuvent rester ouverts jusqu'à 4h sans sécher. Plus besoin de penser à remettre le capuchon : idéal pour rester 100% concentré UN TRACE POLYVALENT : la pointe biseautée du surligneur STABILO BOSS ORIGINAL offre 2 largeurs de tracé : 2 et 5 mm. Il permet de surligner avec un trait épais ou de souligner avec un trait plus fin. Idéal pour surligner, tracer, ombrer, encadrer, décorer, colorier... SURLIGNEUR LONGUE DUREE : STABILO BOSS est doté d'une capacité de surlignage de 350m. Son encre à base d'eau offre une couleur de surlignage intense et résistante à la lumière sur tous papiers. RECHARGEABLE : Économique et écologique, rechargez facilement votre fluo jaune avec la recharge STABILO BOSS.
10,99 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr