STABILO BOSS ORIGINAL Surligneurs pointe biseautée 2 et 5 mm - Coloris assortis fluos - Pochette de 8

STABILO Surligneurs BOSS ORIGINAL – Pointe biseautée 2 et 5 mm – Pochette 8 coloris fluos

Économisez avec l'occasion -9 %
offres d'occasion à partir de 7,00 €

STABILO BOSS ORIGINAL Surligneurs pointe biseautée 2 et 5 mm - Coloris assortis fluos - Pochette de 8

Prix le moins cher
Livré en 24-48H
7,67 €
Livraison à partir de 9,90 €

STABILO BOSS ORIGINAL - Surligneur -Pochette x 8 surligneurs fluo - Coloris assortis

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
7,95 €
Livraison à partir de 4,50 €

STABILO BOSS ORIGINAL Lot de 8 surligneurs

1-2 jours
8,96 €
Livraison à partir de 3,99 €

STABILO BOSS ORIGINAL - Surligneur -Pochette x 8 surligneurs fluo - Coloris assortis

2 à 3 jours ouvrés
9,29 €
1.16 EUR/1.0 unité
Livraison à partir de 3,99 €

STABILO BOSS ORIGINAL - Surligneur -Pochette x 8 surligneurs fluo - Coloris assortis

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
9,42 €
Livraison à partir de 4,99 €

Surligneur Stabilo Boss couleurs assorties - Pochette de 8

24 heures
10,96 €
Livraison à partir de 14,34 €

STABILO BOSS ORIGINAL - Surligneur -Pochette x 8 surligneurs fluo - Coloris assortis

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
11,00 €
Livraison à partir de 4,50 €

Stabilo Boss Original, 8pcs. Bleu G

Se renseigner auprès du vendeur
13,14 €
Livraison à partir de 2,80 €

STABILO BOSS ORIGINAL - Surligneur -Pochette x 8 surligneurs fluo - Coloris assortis

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
14,00 €
Livraison à partir de 3,99 €
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

STABILO Surligneur BOSS ORIGINAL NatureCOLORS – Etui carton 6 surligneurs coloris assortis
6,99 €
1.16 EUR/1.0 unité
Comparer 13 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
STABILO Surligneur GREEN BOSS recyclé Pointe biseautée 2 et 5 mm - lot de 4 assortis
6,40 €
Comparer 15 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
STABILO Surligneur BOSS ORIGINAL pointe biseautée 2 et 5 mm Orange fluo
1,20 €
Comparer 33 prix
joybuy.fr
Livraison à partir de 3,99 €
STABILO Surligneur BOSS ORIGINAL Pastel – Étui de 4 (abricot, bleu, mauve, gris)
6,00 €
Comparer 15 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
STABILO BOSS ORIGINAL Surligneurs pointe biseautée 2 et 5 mm - Coloris assortis fluos - Pochette de 8

Offre la moins chère

- Le Stabilo Boss original est le surligneur indispensable !- Marquez et surlignez avec le Stabilo Boss original. Ce surligneur est idéal pour mettre en évidence ou attirer l'attention sur certaines parties importantes d'un texte ou d'un document. Il peut également être réutilisé grâce à une recharge. En outre, il repose sur une technologie qui évite à l'encre de sécher, même s'il reste débouché pendant 4 heures. Idéal pour une utilisation au quotidien par les étudiants et les professionnels, il fonctionne avec de l'encre à pigmentation à base d'eau qui permet de tracer des lignes de deux largeurs différentes (2 et 5 mm) grâce à sa pointe biseautée, protégée par un capuchon. Il est doté d'un corps plat en plastique pour éviter de glisser entre les doigts. Cette pochette contient 8 surligneurs assortis.- Surligneur Stabilo Boss original- Technologie Stabilo empêchant l'encre de sécher- Utilisation possible après 4h sans son capuchon- Encre à pigmentation à base d'eau- Pointe biseautée a
7,67 €
Livré en 24-48H
Jpg.fr