STABILO swing cool Pastel - Surligneur - Trousse x 14 surligneurs 100% pastel

STABILO swing cool Pastel Coffret de 14 surligneurs format stylo

STABILO swing cool Pastel - Surligneur - Trousse x 14 surligneurs 100% pastel

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
18,99 €
Livraison à 3,99 €

STABILO swing cool Pastel - Surligneur - Trousse x 14 surligneurs 100% pastel

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
19,50 €
Livraison à 3,99 €

Trousse de 14 surligneurs pointe fine - STABILO - Couleurs assorties - Swing cool pastel

4 à 6 jours
24,99 €
Livraison à 5,99 €
STABILO swing cool Pastel - Surligneur - Trousse x 14 surligneurs 100% pastel

Offre la moins chère

SURLIGNEUR STAR DES FOURNITURES SCOLAIRES : Doté d'un corps fin en format "stylo" , le surligneur STABILO swing cool se glisse facilement dans toutes les trousses. Grâce à son clip, il peut s'accrocher sur la couverture d'un cahier ou d'une pochette et vous suivra partout TRACE FIN MULTIFONCTION : le surligneur STABILO swing cool possède une pointe biseautée offrant un tracé de 1 et 4 mm pour surligner, souligner, encadrer de façon précise. Le surligneur est idéal pour les fiches de révisions et pour mettre en valeur des petits textes. Idéal également pour ombrer, encadrer, décorer vos projets et pour vos loisirs créatifs comme le lettering, le bullet journal,... TECHNOLOGIE ANTI-DESSECHEMENT : Comme tous les surligneurs STABILO, le surligneur swing cool Pastel possède une technologie anti-dessèchement qui lui permet de rester ouvert jusqu'à 4h sans sécher sans avoir à remettre le capuchon : pratique pour rester 100% concentré QUALITE STABILO : le surligneur swing cool utilise une encre à base d'eau, très resistante à la lumière et qui ne traverse pas le papier TROUSSE PRATIQUE : la trousse décorée permet de ranger et transporter 14 surligneurs STABILO swing cool
18,99 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

STABILO Surligneur swing cool NatureCOLORS – Lot de 10 – Beige rosé
13,83 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,58 €
STABILO Surligneur Swing Cool – Pointe biseautée – Vert
3,62 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 4,70 €
STABILO Surligneur swing cool Pastel – Pochette x4 surligneurs citron vert, rose, bleu, corail
6,24 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 4,70 €
Surligneur - STABILO swing cool - 1 surligneur -rouge
3,99 €
Comparer 26 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
STABILO Surligneur Swing Cool Pastel – Stylo unique – Bleu nuage
3,04 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 4,70 €