Stabilus Ressort à gaz pour coffre KIA Picanto SA 2004-2011 Amortisseur de hayon LIFT-O-MAT® avec 335 N 81770-07000/81770-07001/81770-07010/81770-07011/81770-07020/81770-07021/81780-07000/...

STABILUS 014148 Vérin de coffre

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
18,85 €
Livraison à 3,99 €

Vérin à gaz de coffre 014148 STABILUS pour KIA PICANTO I

Livrera sous 4 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
19,54 €
Livraison à 9,00 €

STABILUS 014148 Vérin de coffre

4-5 Werktage
22,49 €
Livraison à 9,95 €

Vérin à gaz de coffre 014148 STABILUS pour KIA PICANTO I

Livrera sous 3 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
27,14 €
Livraison gratuite

Vérin à gaz de coffre 014148 STABILUS pour KIA PICANTO I

27,51 €
Livraison gratuite

STABILUS 014148 Vérin de hayon, de coffre pour KIA

Livrera sous 4 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
32,56 €
Livraison à 10,99 €

STABILUS Vérin De Coffre/Lade 479 mm 335 N Course 185 mm Pour KIA PICANTO

Livrera sous 3 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
40,12 €
Livraison gratuite

STABILUS Amortisseur D'Hayon Compatible Pour KIA Picanto SA 1.1 BA 1.0

50,13 €
Livraison gratuite

Offre la moins chère

Stabilus LIFT-O-MAT, La ressort à gaz pour une expérience produit de haute qualité et en toute sécurité lors de l’ouverture et de la fermeture des hayons de coffre. (Numéro de série Stabilus: 014343 /014344/014355/3232TU/3233TP/7192RV/7211VY/7213VO/... Compatible avec les numéros de pièce d’origine des constructeurs automobiles suivants (numéro OE): 81770-07000/81770-07001/81770-07010/81770-07011/81770-07020/81770-07021/81780-07000/81780-07001/81780-07010/81780-07011/81780-07020/... Compatible avec les types de véhicules suivants : KIA Picanto - Année de fabrication: 2004-2011 Longueur déployée: 478,50 mm / Course: 192,0 mm / Force de poussée: 335 Newton / Diamètre extérieur du tube de pression: 19,00 mm / Diamètre de la tige de piston: 8,0 mm / Position de montage: hayon Un produit Stabilus - leader mondial des ressorts à gaz, des amortisseurs de vibrations et des vérins électromécaniques, Stabilus est un partenaire compétent pour ses clients et garantit un excellent service et des normes de qualité élevées.
18,85 €
Amazon.fr

Produits similaires

Vérin de hayon, de coffre MAGNETI MARELLI 430719077400
14,95 €
Comparer 2 prix
Ebay.fr
Livraison à 10,97 €
Vérin à gaz de coffre AG-50070 OPTIMAL pour KIA PICANTO I
10,92 €
Voir l'offre
Ebay.fr
Livraison à 9,00 €
Vérin à gaz de coffre 8508851 KRAFT AUTOMOTIVE pour KIA PICANTO I
17,54 €
Voir l'offre
Ebay.fr
BLUE PRINT Amortisseur De Hayon 335 N Pour KIA Picanto SA BA
48,60 €
Voir l'offre
Ebay.fr
Livraison gratuite