STABILUS 623562 Vérin de coffre

Prix total le moins cher
4-5 Werktage
30,49 €
Livraison à partir de 9,95 €

STABILUS Vérin De Coffre/Garde-Contre 235 mm 240 N Course 62 mm Pour MAZDA MX-5

Livrera sous 5 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
49,89 €
Livraison gratuite

Kit De Vérins De Coffre/Habitacle STABILUS 235 mm 240 N 62 mm 2 Pièces

Livrera sous 4 - 11 jours ouvrables après réception du paiement.
76,87 €
Livraison gratuite

STABILUS 623562 Vérin de coffre

Offre la moins chère

Force d'éjection (N): 240; Longueur [mm]: 235; Course [mm]: 62; Gamme de produits: LIFT-O-MAT; Type de véhicule: MX5; Côté d'assemblage: côté conducteur ou passager; Nombre de pièces nécessaires: 2; Article complémentaire / Info complémentaire 2: avec cadre porteur
30,49 €
4-5 Werktage
Auto-doc.fr