Stabilus POWERISE® Commande électrique du coffre pour BMW X1 série F48 2015-2022 hayon motorisé entre autres pour 2696593/51 24 2 696 593/51 24 7 350 837/7350837

STABILUS POWERISE® Commande électrique du coffre BMW X1 F48 2015-2022 pour hayon motorisé

Stabilus POWERISE® Commande électrique du coffre pour BMW X1 série F48 2015-2022 hayon motorisé entre autres pour 2696593/51 24 2 696 593/51 24 7 350 837/7350837

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
177,92 €
Livraison gratuite

Moteur de levage de hayon 430705 STABILUS pour BMW X1 X1 Van

Livrera sous 4 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
179,72 €
Livraison à partir de 9,00 €

Moteur de levage de hayon 430705 STABILUS pour BMW X1 X1 Van

Livrera sous 3 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
187,35 €
Livraison gratuite

STABILUS 430705 Vérin de coffre électrique

4-5 Werktage
187,99 €
Livraison gratuite

Moteur Électrique Hayon Stabilus 430705 Powerise® pour Bmw

Livrera sous 5 jours ouvrables après réception du paiement.
199,27 €
Livraison gratuite

STABILUS Moteur Électrique Pour Hayon Coffre 580 mm Course 161 mm Pour BMW X1

Livrera sous 2 - 6 jours ouvrables après réception du paiement.
222,01 €
Livraison gratuite

Lot 2 Moteurs Électriques de Hayon STABILUS 580 mm Course 161 mm pour BMW X1

Livrera sous 4 - 11 jours ouvrables après réception du paiement.
426,75 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Stabilus POWERISE® Commande électrique du coffre pour TESLA Model X 5YJX 2015- hayon motorisé entre autres pour 1063440-01-D/1063440-01-E/1063440-01-F
168,00 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Stabilus POWERISE® Commande électrique du coffre pour BMW X2 série F39 2017-2023 hayon motorisé entre autres pour 51 24 7423 847/51 24 9 465 654/51 24 9 482 775/7423847/9465654/9482775
189,53 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Stabilus POWERISE® Commande électrique du coffre pour FORD Mondeo CF 2014- hayon motorisé entre autres pour 1871840/1877978/2020007/2441975/DS73-N402A55-AB/DS73-N402A55-AC/DS73-N402A55-AD/...
321,99 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Stabilus POWERISE® Commande électrique du coffre pour KIA Stinger CK 2017- hayon motorisé entre autres pour 81770-J5100/81780-J5100
399,03 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Stabilus POWERISE® Commande électrique du coffre pour BMW X1 série F48 2015-2022 hayon motorisé entre autres pour 2696593/51 24 2 696 593/51 24 7 350 837/7350837

Offre la moins chère

Stabilus POWERISE, Le moteur électromécanique particulièrement silencieux de Stabilus pour l’ouverture automatique des hayons de coffre (Numéro de série Stabilus: 193376/252403/305946/559754) Compatible avec les numéros de pièce d’origine des constructeurs automobiles suivants (numéros OE): 2696593/51 24 2 696 593/51 24 7 350 837/7350837. Vous trouverez généralement ce numéro sur la pièce d’origine montée. Compatible avec les types de véhicules suivants: BMW X1 sDrive 16d/X1 sDrive 18d/X1 sDrive 18i/X1 sDrive 20d/X1 sDrive 20i/X1 xDrive 18d/X1 xDrive 20d/X1 xDrive 20i/X1 xDrive 25d/X1 xDrive 25i - Année de fabrication: 2015-2022 La longueur déployée du hayon motorisé est de 580,00 mm et la position de montage de la pièce de rechange se situe à l’arrière du véhicule à gauche et à droite. Pour garantir le bon fonctionnement, le remplacement doit toujours être effectué des deux côtés. Les instructions d'installation individuelles doivent être prises en compte. Elles peuvent être consultées via le code QR imprimé.
177,92 €
Amazon.fr