Stabilus Ressort à gaz pour coffre HONDA Civic, ROVER 400 série/45 EJ9/MA8/MB2 1994-2005 Amortisseur de hayon LIFT-O-MAT® avec 425 N 74820-ST3-E01/74820-ST3-E02/BHB140010

STABILUS Ressort à gaz LIFT-O-MAT 425 N pour HONDA Civic et ROVER 400 (1994-2005) 74820-ST3-E01

Stabilus Ressort à gaz pour coffre HONDA Civic, ROVER 400 série/45 EJ9/MA8/MB2 1994-2005 Amortisseur de hayon LIFT-O-MAT® avec 425 N 74820-ST3-E01/74820-ST3-E02/BHB140010

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
16,20 €
Livraison à partir de 3,99 €

STABILUS 015277 Vérin de coffre

4-5 Werktage
18,99 €
Livraison à partir de 9,95 €

Stabilus Ressort à gaz pour coffre HONDA Civic, ROVER 400 série/45 EJ9/MA8/MB2 1994-2005 Amortisseur de hayon LIFT-O-MAT® avec 425 N 74820-ST3-E01/74820-ST3-E02/BHB140010

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
23,78 €
Livraison à partir de 1,00 €

Lot De Vérins De Hayon STABILUS 516 mm 425 N 187 mm Pour HONDA CIVIC

Livrera sous 4 - 11 jours ouvrables après réception du paiement.
47,70 €
Livraison gratuite

Produits similaires

STABILUS Vérin de hayon et de coffre 0028DR
13,02 €
13.13
Comparer 12 prix
Motointegrator.fr
Livraison à partir de 9,99 €
STABILUS Vérin de hayon 023624 - 570 N pour Audi A4 8H7 (2002-2009)
13,11 €
13.22
Comparer 10 prix
Motointegrator.fr
Livraison à partir de 9,99 €
STABILUS Vérin de hayon/coffre 015381
10,62 €
10.72
Comparer 13 prix
Motointegrator.fr
Livraison à partir de 9,99 €
STABILUS Vérin de hayon et de coffre 630738
14,06 €
14.06
Comparer 14 prix
Motointegrator.fr
Livraison à partir de 9,99 €
STABILUS Vérin de capot moteur 017467
14,06 €
14.17
Comparer 12 prix
Motointegrator.fr
Livraison à partir de 9,99 €
Stabilus Ressort à gaz pour coffre HONDA Civic, ROVER 400 série/45 EJ9/MA8/MB2 1994-2005 Amortisseur de hayon LIFT-O-MAT® avec 425 N 74820-ST3-E01/74820-ST3-E02/BHB140010

Offre la moins chère

Stabilus LIFT-O-MAT, La ressort à gaz pour une expérience produit de haute qualité et en toute sécurité lors de l’ouverture et de la fermeture des hayons de coffre. (Numéro de série Stabilus: 3267DO/6436LV) Compatible avec les numéros de pièce d’origine des constructeurs automobiles suivants (numéro OE): 74820-ST3-E01/74820-ST3-E02/BHB140010. Vous trouverez généralement ce numéro sur la pièce d’origine installée. Compatible avec les types de véhicules suivants : HONDA Civic, ROVER 414/416/420/45 - Année de fabrication: 1994-2005 Longueur déployée: 516,00 mm / Course: 205,0 mm / Force de poussée: 425 Newton / Diamètre extérieur du tube de pression: 19,00 mm / Diamètre de la tige de piston: 8,0 mm / Position de montage: hayon Un produit Stabilus - leader mondial des ressorts à gaz, des amortisseurs de vibrations et des vérins électromécaniques, Stabilus est un partenaire compétent pour ses clients et garantit un excellent service et des normes de qualité élevées.
16,20 €
Amazon.fr