STABILUS 8113HP Vérin de coffre

Prix le moins cher
4-5 Werktage
19,49 €
Livraison à partir de 9,95 €

Stabilus Ressort à gaz pour coffre CITROËN Saxo S0SA1G/S1SA1G 1996-2004 Amortisseur de hayon LIFT-O-MAT® avec 310 N 8731.C0/96181191/9634949880

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
29,13 €
Livraison gratuite

Vérin De Hayon De Coffre Stabilus 8113HP Lift-o-mat® pour Citroën

Livrera sous 7 jours ouvrables après réception du paiement.
33,13 €
Livraison gratuite

STABILUS Vérin De Coffre/Galerie 611 mm 310 N Course 240 mm CITROËN SAXO

Livrera sous 5 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
38,81 €
Livraison gratuite

Ensemble Vérins à Gaz 611 mm 310 N Course 240 mm STABILUS pour CITROËN SAXO

Livrera sous 3 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
47,82 €
Livraison gratuite

STABILUS 8113HP Vérin de coffre

Offre la moins chère

Force d'éjection (N): 310; Longueur [mm]: 611; Course [mm]: 240; Gamme de produits: LIFT-O-MAT; Côté d'assemblage: côté conducteur ou passager; Nombre de pièces nécessaires: 2
19,49 €
4-5 Werktage
Auto-doc.fr