Stabilus Ressort à gaz pour coffre BMW Z3er série E36 1997-2003 Amortisseur de hayon LIFT-O-MAT® avec 280 N 51 24 8 399 296/8399296

STABILUS Ressort à gaz pour coffre LIFT-O-MAT® BMW Z3 E36 1997-2003 280 N 8399296

Stabilus Ressort à gaz pour coffre BMW Z3er série E36 1997-2003 Amortisseur de hayon LIFT-O-MAT® avec 280 N 51 24 8 399 296/8399296

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
20,10 €
Livraison à partir de 3,99 €

STABILUS 480902 Vérin de coffre

4-5 Werktage
22,49 €
Livraison à partir de 9,95 €

Vérin à gaz de coffre 480902 STABILUS pour BMW Z3 Coupé

Livrera sous 4 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
23,44 €
Livraison à partir de 9,00 €

Stabilus Ressort à gaz pour coffre BMW Z3er série E36 1997-2003 Amortisseur de hayon LIFT-O-MAT® avec 280 N 51 24 8 399 296/8399296

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
26,37 €
Livraison à partir de 1,00 €

Stabilus Ressort à gaz pour coffre BMW Z3er série E36 1997-2003 Amortisseur de hayon LIFT-O-MAT® avec 280 N 51 24 8 399 296/8399296

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
27,20 €
Livraison à partir de 13,50 €

Stabilus Ressort à gaz pour coffre BMW Z3er série E36 1997-2003 Amortisseur de hayon LIFT-O-MAT® avec 280 N 51 24 8 399 296/8399296

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
31,96 €
Livraison gratuite

Stabilus Ressort à gaz pour coffre BMW Z3er série E36 1997-2003 Amortisseur de hayon LIFT-O-MAT® avec 280 N 51 24 8 399 296/8399296

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
32,11 €
Livraison gratuite

Vérin à gaz de coffre 480902 STABILUS pour BMW Z3 Coupé

32,44 €
Livraison gratuite

STABILUS 480902 Vérin de hayon, de coffre pour BMW

Livrera sous 3 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
33,49 €
Livraison à partir de 10,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

STABILUS Vérin de hayon et de coffre 0028DR
13,32 €
12.92
Comparer 12 prix
Motointegrator.fr
Livraison à partir de 9,99 €
STABILUS Vérin de hayon/coffre 015381
10,72 €
10.72
Comparer 12 prix
Motointegrator.fr
Livraison à partir de 9,99 €
STABILUS Vérin de hayon et de coffre 630738
14,10 €
14.10
Comparer 14 prix
Motointegrator.fr
Livraison à partir de 9,99 €
STABILUS Vérin de capot moteur 017467
14,21 €
14.21
Comparer 12 prix
Motointegrator.fr
Livraison à partir de 9,99 €
STABILUS Vérin de hayon/de coffre 5705XK
9,46 €
9.46
Comparer 22 prix
Motointegrator.fr
Livraison à partir de 9,99 €
Stabilus Ressort à gaz pour coffre BMW Z3er série E36 1997-2003 Amortisseur de hayon LIFT-O-MAT® avec 280 N 51 24 8 399 296/8399296

Offre la moins chère

Stabilus LIFT-O-MAT, La ressort à gaz pour une expérience produit de haute qualité et en toute sécurité lors de l’ouverture et de la fermeture des hayons de coffre. Compatible avec les numéros de pièce d’origine des constructeurs automobiles suivants (numéro OE): 51 24 8 399 296/8399296. Vous trouverez généralement ce numéro sur la pièce d’origine installée. Compatible avec les types de véhicules suivants : BMW Z3 Coupe - Année de fabrication: 1997-2003 Longueur déployée: 550,00 mm / Course: 227,5 mm / Force de poussée: 280 Newton / Diamètre extérieur du tube de pression: 19,00 mm / Diamètre de la tige de piston: 8,0 mm / Position de montage: hayon Un produit Stabilus - leader mondial des ressorts à gaz, des amortisseurs de vibrations et des vérins électromécaniques, Stabilus est un partenaire compétent pour ses clients et garantit un excellent service et des normes de qualité élevées.
20,10 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr