STABILUS 015583 Vérin de coffre

Stabilus Ressort à gaz pour coffre PEUGEOT 406 8BBFZ2/8BBFZD/8BBFZE 1995-2004 Amortisseur de hayon LIFT-O-MAT® avec 215 N 8731.E9/8731.F0/87310000000/9636450080/9636450180/9636450380

offres d'occasion à partir de

STABILUS 015583 Vérin de coffre

Prix le moins cher
4-5 Werktage
19,49 €
Livraison à partir de 9,95 €

Stabilus Ressort à gaz pour coffre PEUGEOT 406 8BBFZ2/8BBFZD/8BBFZE 1995-2004 Amortisseur de hayon LIFT-O-MAT® avec 215 N 8731.E9/8731.F0/87310000000/9636450080/9636450180/9636450380

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
19,70 €
Livraison à partir de 3,99 €

Ressort à Gaz Tenir 447mm 215N 173mm STABILUS Lift-O-Mat pour U. A.Peugeot 406

Livrera sous 3 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
37,37 €
Livraison gratuite

Ensemble De Gaz À Ressort De Hayon 447Mm STABILUS LIFT-O-MAT® Pour PEUGEOT 406

53,07 €
Livraison gratuite

Produits similaires

STABILUS Vérin de hayon et de coffre 0028DR
12,98 €
12.98
Comparer 10 prix
Motointegrator.fr
Livraison à partir de 9,99 €
STABILUS Vérin de hayon 023624 - 570 N pour Audi A4 8H7 (2002-2009)
13,33 €
13.33
Comparer 9 prix
Motointegrator.fr
Livraison à partir de 9,99 €
STABILUS Vérin de hayon/coffre 015381
10,61 €
10.61
Comparer 13 prix
Motointegrator.fr
Livraison à partir de 9,99 €
STABILUS Vérin de hayon et de coffre 630738
14,17 €
14.17
Comparer 12 prix
Motointegrator.fr
Livraison à partir de 9,99 €
STABILUS Vérin de capot moteur 017467
14,28 €
14.28
Comparer 11 prix
Motointegrator.fr
Livraison à partir de 9,99 €
STABILUS 015583 Vérin de coffre

Offre la moins chère

Force d'éjection (N): 215; Longueur [mm]: 447; Course [mm]: 173; Gamme de produits: LIFT-O-MAT; Côté d'assemblage: côté conducteur ou passager; Nombre de pièces nécessaires: 2; pour n° OPR(date de fabrication du véhicule) à partir de: 08113; Équipement du véhicule 2: p. véhic. sans triangle de signal. sur le coffre/porte arr.
19,49 €
4-5 Werktage
Auto-doc.fr