Stabilus Ressort à gaz pour coffre AUDI Cabriolet 8G7 1991-2000 Amortisseur de hayon LIFT-O-MAT® avec 740 N 8G0 827 552 B/8G0 827 552 C

STABILUS Vérin à gaz de coffre 024263 – 740 N – pour Audi Cabriolet B3

Stabilus Ressort à gaz pour coffre AUDI Cabriolet 8G7 1991-2000 Amortisseur de hayon LIFT-O-MAT® avec 740 N 8G0 827 552 B/8G0 827 552 C

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
15,90 €
Livraison à partir de 3,99 €

Vérin à gaz de coffre 024263 STABILUS pour AUDI CABRIOLET B3

Livrera sous 1 - 6 jours ouvrables après réception du paiement.
27,04 €
Livraison à partir de 9,00 €

STABILUS 024263 Vérin de hayon, de coffre pour AUDI

Livrera sous 5 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
32,27 €
Livraison à partir de 10,99 €

Vérin à gaz de coffre 024263 STABILUS pour AUDI CABRIOLET B3

Livrera sous 3 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
36,04 €
Livraison gratuite

Ressort à Gaz Valise Tenir 274 MM 740 N Moyeu 90 MM STABILUS pour Audi Cabriolet

39,57 €
Livraison gratuite

STABILUS 024263 Vérin de coffre

4-5 Werktage
43,98 €
Livraison à partir de 9,95 €

STABILUS Amortisseur De Hayon 740 N Pour Audi Cabriolet 8G7 B4

Livrera sous 3 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
50,03 €
Livraison gratuite

Kit De Vérins De Hayon STABILUS Pour AUDI Cabriolet 274 Mm 740 N 90 Mm

Livrera sous 4 - 11 jours ouvrables après réception du paiement.
58,15 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Vérin à gaz STABILUS 192864
8,11 €
8.00
Comparer 12 prix
Motointegrator.fr
Livraison à partir de 9,99 €
STABILUS Lift-O-Mat Vérin à gaz de coffre 3277YF pour Opel, Nissan (268 mm, 510 N)
17,49 €
Comparer 5 prix
Auto-doc.fr
Livraison à partir de 9,95 €
STABILUS Vérin de coffre 437135 - Ressort à gaz pour Volvo V70/XC70 (2005-2016)
36,90 €
Comparer 17 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
STABILUS Vérin à gaz LIFT-O-MAT® amortisseur hydraulique 1150 N (115 kg) – réf. 095311
41,43 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 14,90 €
STABILUS Vérin de capot moteur 572907
18,07 €
18.07
Comparer 14 prix
Motointegrator.fr
Livraison à partir de 9,99 €
Stabilus Ressort à gaz pour coffre AUDI Cabriolet 8G7 1991-2000 Amortisseur de hayon LIFT-O-MAT® avec 740 N 8G0 827 552 B/8G0 827 552 C

Offre la moins chère

Stabilus LIFT-O-MAT, La ressort à gaz pour une expérience produit de haute qualité et en toute sécurité lors de l’ouverture et de la fermeture des hayons de coffre. (Numéro de série Stabilus: 7701GB/8538CY/876186/9600BR) Compatible avec les numéros de pièce d’origine des constructeurs automobiles suivants (numéro OE): 8G0 827 552 B/8G0 827 552 C. Vous trouverez généralement ce numéro sur la pièce d’origine installée. Compatible avec les types de véhicules suivants : AUDI Cabriolet - Année de fabrication: 1991-2000 Longueur déployée: 274,00 mm / Course: 90,0 mm / Force de poussée: 740 Newton / Diamètre extérieur du tube de pression: 19,00 mm / Diamètre de la tige de piston: 10,0 mm / Position de montage: hayon Un produit Stabilus - leader mondial des ressorts à gaz, des amortisseurs de vibrations et des vérins électromécaniques, Stabilus est un partenaire compétent pour ses clients et garantit un excellent service et des normes de qualité élevées.
15,90 €
Amazon.fr