Stabilus Vérin à gaz LIFT-O-MAT® Amortisseur hydraulique avec 1150 Newton, entre autres pour les trappes de mobilier, les caravanes et les projets DIY - longueur: 385,00 cm, Course: 150,0 cm, métal

STABILUS Vérin à gaz LIFT-O-MAT® amortisseur hydraulique 1150 N (115 kg) – réf. 095311

Stabilus Vérin à gaz LIFT-O-MAT® Amortisseur hydraulique avec 1150 Newton, entre autres pour les trappes de mobilier, les caravanes et les projets DIY - longueur: 385,00 cm, Course: 150,0 cm, métal

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
41,43 €
Livraison à partir de 14,90 €

STABILUS 095311 Vérin

Livrera sous 2 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
46,94 €
Livraison à partir de 10,98 €

Stabilus Vérin à gaz LIFT-O-MAT® Amortisseur hydraulique avec 1150 Newton, entre autres pour les trappes de mobilier, les caravanes et les projets DIY - longueur: 385,00 cm, Course: 150,0 cm, métal

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
52,80 €
Livraison gratuite

STABILUS 095311 Vérin

4-5 Werktage
54,99 €
Livraison à partir de 9,95 €

Stabilus Vérin à gaz LIFT-O-MAT® Amortisseur hydraulique avec 1150 Newton, entre autres pour les trappes de mobilier, les caravanes et les projets DIY - longueur: 385,00 cm, Course: 150,0 cm, métal

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
57,87 €
Livraison à partir de 19,00 €

Véri STABILUS 95311

Livrera sous 7 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
59,25 €
Livraison gratuite

STABILUS Gasfeder 385 mm Course 150 mm 095311 Pour AGCO

Livrera sous 4 - 11 jours ouvrables après réception du paiement.
83,59 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Vérin à gaz STABILUS 192864
8,00 €
8.00
Comparer 12 prix
Motointegrator.fr
Livraison à partir de 9,99 €
STABILUS Lift-O-Mat Vérin à gaz de coffre 3277YF pour Opel, Nissan (268 mm, 510 N)
17,49 €
Comparer 5 prix
Auto-doc.fr
Livraison à partir de 9,95 €
STABILUS Vérin de coffre 437135 - Ressort à gaz pour Volvo V70/XC70 (2005-2016)
36,90 €
Comparer 17 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
STABILUS Vérin à gaz de coffre 387683 pour PEUGEOT 2008 I Van
15,81 €
15.81
Comparer 15 prix
Motointegrator.fr
Livraison à partir de 9,99 €
STABILUS Vérin de hayon/de coffre 322175
43,26 €
Comparer 15 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 10,45 €
Stabilus Vérin à gaz LIFT-O-MAT® Amortisseur hydraulique avec 1150 Newton, entre autres pour les trappes de mobilier, les caravanes et les projets DIY - longueur: 385,00 cm, Course: 150,0 cm, métal

Offre la moins chère

Stabilus LIFT-O-MAT, L’amortisseur à gaz pour une expérience produit de haute qualité et en toute sécurité lors de l’ouverture et de la fermeture des trappes. Applications universelles. Longueur déployée: 385,00 mm / Course: 150,0 mm / Force de poussée: 1150 Newton / Diamètre extérieur du tube de pression: 22,00 mm / Diamètre de la tige de piston: 10,0 mm L'amortisseur à clapet convient à diverses applications dans les domaines de l'ameublement, des caravanes et du camping, de la cuisine ou autres projets de bricolage. Le mécanisme trouve des applications industrielles et privées. Le ressort à gaz hydraulique est fabriqué en métal de haute qualité et est doté d'une protection anticorrosion pour une durée de vie particulièrement longue. Une qualité développée en Allemagne. Un produit Stabilus - leader mondial des ressorts à gaz, des amortisseurs de vibrations et des vérins électromécaniques, Stabilus est un partenaire compétent pour ses clients et garantit un excellent service et des normes de qualité élevées.
41,43 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr