STABILUS 712224 Vérin de capot

STABILUS Vérin de capot moteur 712224 gauche

offres d'occasion à partir de

STABILUS 712224 Vérin de capot

Prix total le moins cher
4-5 Werktage
20,99 €
Livraison à partir de 9,95 €

STABILUS 712224 Vérin, capot-moteur pour SAAB

Livrera sous 3 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
22,36 €
Livraison à partir de 10,97 €

Vérin à gaz de capot 712224 STABILUS pour SAAB 9-3 9-3 Break 9-3 Décapotable

Livrera sous 4 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
25,12 €
Livraison à partir de 9,00 €

Vérin à gaz de capot 712224 STABILUS pour SAAB 9-3 9-3 Break 9-3 Décapotable

34,12 €
Livraison gratuite

Ressort à Gaz Capot 697mm 290N 258mm STABILUS Lift-O-Mat pour U. A. Saab 45725

Livrera sous 3 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
38,20 €
Livraison gratuite

COUVERCLE MOTEUR RESSORT A GAZ SAAB 9-3 07.03-02.15

Livrera sous 4 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
40,99 €
Livraison à partir de 9,99 €

STABILUS Amortisseur De Capot Compatible Pour Saab 9-3 Cabriolet YS3F E50

71,69 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Vérin à gaz STABILUS 192864
8,15 €
8.15
Comparer 11 prix
Motointegrator.fr
Livraison à partir de 9,99 €
STABILUS Vérin de hayon, de coffre 0746VC
9,67 €
9.78
Comparer 18 prix
Motointegrator.fr
Livraison à partir de 9,99 €
STABILUS Vérin de coffre 437135 - Ressort à gaz pour Volvo V70/XC70 (2005-2016)
36,90 €
Comparer 18 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
STABILUS Vérin de capot moteur 4126XQ LIFT-O-MAT 270 N
11,01 €
11.01
Comparer 16 prix
Motointegrator.fr
Livraison à partir de 9,99 €
STABILUS Vérin à gaz LIFT-O-MAT® amortisseur hydraulique 1150 N (115 kg) – réf. 095311
41,43 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 14,90 €
STABILUS 712224 Vérin de capot

Offre la moins chère

Force d'éjection (N): 290; Longueur [mm]: 697; Course [mm]: 258; Gamme de produits: LIFT-O-MAT; Côté d'assemblage: gauche; Nombre de pièces nécessaires: 1; Type de véhicule: 9-3
20,99 €
4-5 Werktage
Auto-doc.fr