Stabilus Amortisseur hydraulique 9961UO STAB-O-SHOC® amortisseur de vibrations entre autres pour MERCEDES-BENZ SL-classe 230454 2001-2012 230 750 01 36/A 230 750 01 36

STABILUS Vérin de capote 9961UO pour MERCEDES-BENZ SL (R230)

Stabilus Amortisseur hydraulique 9961UO STAB-O-SHOC® amortisseur de vibrations entre autres pour MERCEDES-BENZ SL-classe 230454 2001-2012 230 750 01 36/A 230 750 01 36

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
37,42 €
Livraison gratuite

Vérin de capote STABILUS 9961UO

2-4 jours ouvrés
37,61 €
37.71
Livraison à 9,99 €

Vérin de toit 9961UO STABILUS pour MERCEDES-BENZ SL

Livrera sous 3 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
39,85 €
Livraison à 9,00 €

Vérin de toit 9961UO STABILUS pour MERCEDES-BENZ SL

48,84 €
Livraison gratuite

Vérin de toit 9961UO STABILUS pour MERCEDES-BENZ SL

48,85 €
Livraison gratuite

Vérin, capote STABILUS 9961UO pour MERCEDES-BENZ SL (R230) 3 2009-2012

Livrera sous 7 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
73,34 €
Livraison gratuite
Stabilus Amortisseur hydraulique 9961UO STAB-O-SHOC® amortisseur de vibrations entre autres pour MERCEDES-BENZ SL-classe 230454 2001-2012 230 750 01 36/A 230 750 01 36

Offre la moins chère

STAB-O-SHOC - Dans d’innombrables applications, nous réalisons et optimisons l’amortissement des mouvements oscillatoires et des chocs lors de l’ouverture et de la fermeture (Numéro de série Stabilus: 8435MG/8534MG) Compatible avec les numéros de pièce d’origine des constructeurs automobiles suivants (numéros OE): 230 750 01 36/A 230 750 01 36. Vous trouverez généralement ce numéro sur la pièce d’origine montée. Compatible avec les types de véhicules suivants: MERCEDES-BENZ SL280/SL300/SL350/SL500/SL55 AMG/SL550/SL600/SL63 AMG/SL65 AMG - Année de fabrication: 2001-2012 Longueur déployée: 396,00 mm / Course: 16,0 mm / Diamètre extérieur du tube de pression: 24,00 mm / Diamètre de la tige de piston: 8,0 mm Un produit Stabilus - leader mondial des ressorts à gaz, des amortisseurs de vibrations et des vérins électromécaniques, Stabilus est un partenaire compétent pour ses clients et garantit un excellent service et des normes de qualité élevées.
37,42 €
Amazon.fr

Produits similaires

Vérin à gaz STABILUS 192864
7,71 €
7.81
Comparer 10 prix
Motointegrator.fr
Livraison à 9,99 €
STABILUS Vérin à gaz 1599KH Gauche noir
45,17 €
45.17
Comparer 5 prix
Motointegrator.fr
Livraison à 9,99 €
STABILUS Vérin de hayon 0818MM pour Renault Clio II – 340 N
9,18 €
9.28
Comparer 16 prix
Motointegrator.fr
Livraison à 9,99 €
STABILUS Vérin de capot moteur 0488VQ
9,25 €
9.15
Comparer 15 prix
Motointegrator.fr
Livraison à 9,99 €
STABILUS Vérin de hayon de coffre 7022TI
9,85 €
9.73
Comparer 15 prix
Motointegrator.fr
Livraison à 9,99 €