Stabilus Ressort à gaz pour coffre FORD Mondeo, MITSUBISHI Outlander B5Y 2000- Amortisseur de hayon LIFT-O-MAT® avec 485 N 1219984/1S71A406A10AD/5802A375/5802A376/5802A505/5802A506/5802A599/...

STABILUS Vérin de coffre 012551 LIFT-O-MAT 485 N pour Ford Mondeo/Mitsubishi Outlander

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
15,90 €
Livraison à partir de 3,99 €

STABILUS 012551 Vérin de coffre

4-5 Werktage
15,99 €
Livraison à partir de 9,95 €

Vérin à gaz de coffre 012551 STABILUS pour FORD MITSUBISHI

Livrera sous 4 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
17,47 €
Livraison à partir de 9,00 €

STABILUS 012551 Vérin de hayon, de coffre pour FORD,MITSUBISHI

Livrera sous 4 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
17,95 €
Livraison à partir de 10,99 €

Vérin à gaz de coffre 012551 STABILUS pour FORD MITSUBISHI

26,47 €
Livraison gratuite

STABILUS Vérin De Coffre 534mm 485N Course 187mm Pour MITSUBISHI OUTLANDER

Livrera sous 5 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
34,29 €
Livraison gratuite

RESSORT A GAZ POUR COUVERCLE DE COFFRE FORD (EUROPE) MONDEO 10.00-08.07

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
35,99 €
Livraison à partir de 9,99 €

Gas à D'Amortisseur De Hayon Pour Mitsubishi Outlander III GG_W GF_W ZJ 012551

Livrera sous 3 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
40,78 €
Livraison gratuite

STABILUS 012551 Ressort à Gaz, Coffre / Zone Cargaison pour Ford, Mitsubishi

Livrera sous 8 - 14 jours ouvrables après réception du paiement.
44,52 €
Livraison à partir de 3,46 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Vérin à gaz STABILUS 192864
8,00 €
8.11
Comparer 12 prix
Motointegrator.fr
Livraison à partir de 9,99 €
STABILUS Vérin à gaz 082481
8,97 €
8.97
Comparer 7 prix
Motointegrator.fr
Livraison à partir de 9,99 €
STABILUS Lift-O-Mat Vérin à gaz de coffre 3277YF pour Opel, Nissan (268 mm, 510 N)
17,49 €
Comparer 5 prix
Auto-doc.fr
Livraison à partir de 9,95 €
STABILUS Vérin de coffre 437135 - Ressort à gaz pour Volvo V70/XC70 (2005-2016)
36,90 €
Comparer 17 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
STABILUS Vérin à gaz LIFT-O-MAT® amortisseur hydraulique 1150 N (115 kg) – réf. 095311
41,43 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 14,90 €

Offre la moins chère

Stabilus LIFT-O-MAT, La ressort à gaz pour une expérience produit de haute qualité et en toute sécurité lors de l’ouverture et de la fermeture des hayons de coffre. (Numéro de série Stabilus: 2893RH/7189MM) Compatible avec les numéros de pièce d’origine des constructeurs automobiles suivants (numéro OE): 1219984/1S71A406A10AD/5802A375/5802A376/5802A505/5802A506/5802A599/5802A600/5802A779/... Compatible avec les types de véhicules suivants : FORD Mondeo, MITSUBISHI Outlander/Outlander Van - Année de fabrication: 2000- Longueur déployée: 534,00 mm / Course: 193,0 mm / Force de poussée: 485 Newton / Diamètre extérieur du tube de pression: 18,00 mm / Diamètre de la tige de piston: 8,0 mm / Position de montage: hayon Un produit Stabilus - leader mondial des ressorts à gaz, des amortisseurs de vibrations et des vérins électromécaniques, Stabilus est un partenaire compétent pour ses clients et garantit un excellent service et des normes de qualité élevées.
15,90 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr