Stabilus Ressort à gaz pour coffre MERCEDES-BENZ SL-classe 230467 2001-2012 Amortisseur de hayon LIFT-O-MAT® avec 650 N 230 750 00 36/A 230 750 00 36

STABILUS Vérin de hayon de coffre 8467UA

Stabilus Ressort à gaz pour coffre MERCEDES-BENZ SL-classe 230467 2001-2012 Amortisseur de hayon LIFT-O-MAT® avec 650 N 230 750 00 36/A 230 750 00 36

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
10,14 €
Livraison à 3,99 €

Vérin de hayon, de coffre STABILUS 8467UA

2-4 jours ouvrés
13,78 €
13.78
Livraison à 9,99 €

Vérin à gaz de coffre 8467UA STABILUS pour MERCEDES-BENZ SL

Livrera sous 2 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
15,42 €
Livraison à 9,00 €

Stabilus Ressort à gaz pour coffre MERCEDES-BENZ SL-classe 230467 2001-2012 Amortisseur de hayon LIFT-O-MAT® avec 650 N 230 750 00 36/A 230 750 00 36

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
22,34 €
Livraison à 8,70 €

Vérin à gaz de coffre 8467UA STABILUS pour MERCEDES-BENZ SL

23,07 €
Livraison gratuite

Vérin à gaz de coffre 8467UA STABILUS pour MERCEDES-BENZ SL

23,38 €
Livraison gratuite

Stabilus Ressort à gaz pour coffre MERCEDES-BENZ SL-classe 230467 2001-2012 Amortisseur de hayon LIFT-O-MAT® avec 650 N 230 750 00 36/A 230 750 00 36

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
26,60 €
Livraison à 7,24 €

Stabilus Ressort à gaz pour coffre MERCEDES-BENZ SL-classe 230467 2001-2012 Amortisseur de hayon LIFT-O-MAT® avec 650 N 230 750 00 36/A 230 750 00 36

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
27,73 €
Livraison à 19,00 €

Stabilus Ressort à gaz pour coffre MERCEDES-BENZ SL-classe 230467 2001-2012 Amortisseur de hayon LIFT-O-MAT® avec 650 N 230 750 00 36/A 230 750 00 36

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
27,90 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Stabilus Ressort à gaz pour coffre MERCEDES-BENZ SL-classe 230467 2001-2012 Amortisseur de hayon LIFT-O-MAT® avec 650 N 230 750 00 36/A 230 750 00 36

Offre la moins chère

Stabilus LIFT-O-MAT, La ressort à gaz pour une expérience produit de haute qualité et en toute sécurité lors de l’ouverture et de la fermeture des hayons de coffre. (Numéro de série Stabilus: 0316QO/2705RE/8986TQ) Compatible avec les numéros de pièce d’origine des constructeurs automobiles suivants (numéro OE): 230 750 00 36/A 230 750 00 36. Vous trouverez généralement ce numéro sur la pièce d’origine installée. Compatible avec les types de véhicules suivants : MERCEDES-BENZ SL350/SL500/SL55 AMG/SL600/SL65 AMG - Année de fabrication: 2001-2012 Longueur déployée: 333,00 mm / Course: 119,5 mm / Force de poussée: 650 Newton / Diamètre extérieur du tube de pression: 18,00 mm / Diamètre de la tige de piston: 10,0 mm / Position de montage: hayon Un produit Stabilus - leader mondial des ressorts à gaz, des amortisseurs de vibrations et des vérins électromécaniques, Stabilus est un partenaire compétent pour ses clients et garantit un excellent service et des normes de qualité élevées.
10,14 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Vérin à gaz STABILUS 192864
7,76 €
7.71
Comparer 11 prix
Motointegrator.fr
Livraison à 9,99 €
STABILUS 2187LM Vérin de capot
25,49 €
Comparer 2 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 9,95 €
STABILUS Vérin à gaz 1599KH Gauche noir
45,17 €
45.17
Comparer 5 prix
Motointegrator.fr
Livraison à 9,99 €
STABILUS Vérin de capot moteur 1464BM gauche
14,49 €
Comparer 8 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 9,95 €
STABILUS Vérin de hayon de coffre 7022TI
9,93 €
9.85
Comparer 15 prix
Motointegrator.fr
Livraison à 9,99 €