Diffuseur d'huiles essentielles lucy noi

Stadler Form Diffuseur d'arômes L-038 Lucy – Effet flamme 7 h sur batterie, noir ABS

offres d'occasion à partir de

Stadler Form L-038 Lucy émet des huiles essentielles à effet de flamme pendant 7 heures sur batterie, pour une aromathérapie relaxante et apaisante, diffuseur d'arômes noir, ABS, taille unique

Prix total le moins cher
En stock
49,00 €
Livraison gratuite

Diffuseur d'huiles essentielles LUCY Noir

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
49,00 €
Livraison à partir de 5,60 €

Diffuseur d'huiles essentielles lucy noi

Prix le moins cher
3 jours ouvrés
49,00 €
Livraison à partir de 5,90 €

Stadler Form L-038 Lucy émet des huiles essentielles à effet de flamme pendant 7 heures sur batterie, pour une aromathérapie relaxante et apaisante, diffuseur d'arômes noir, ABS, taille unique

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
59,83 €
Livraison gratuite

Stadler Form L-038 Lucy émet des huiles essentielles à effet de flamme pendant 7 heures sur batterie, pour une aromathérapie relaxante et apaisante, diffuseur d'arômes noir, ABS, taille unique

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
68,59 €
Livraison gratuite

Stadler Form L-038 Lucy émet des huiles essentielles à effet de flamme pendant 7 heures sur batterie, pour une aromathérapie relaxante et apaisante, diffuseur d'arômes noir, ABS, taille unique

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
74,68 €
Livraison à partir de 12,99 €

Produits similaires

Stadler form Diffuseur Jasmine Blanc
49,00 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Diffuseur d'arômes Stadler Form Jasmine, diffuseur d'arômes d'ambiance avec fonction par intervalles, convient à l'huile parfumée, durée de fonctionnement 24 h, bronze
49,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Stadler Form diffuseur d’arômes Ella, système intelligent de diffusion d’arôme, pour huiles essentielles, sans eau, sans chaleur, arôme intense, sans fil, capteur de lumière, utilisation simple, noir
59,00 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Diffuseur d'huiles essentielles lucy noi

Offre la moins chère

lucy noirdiffuseur d'huiles essentielles à effet flammefonctionne sur batteriedesigndiffusion d'huiles essentiellescompactun diffuseur au charme uniquelucy noir séduit par son design raffiné et son format compact. inspiré d'une bougie traditionnelle , il reproduit l'apparence d'une flamme grâce à la technologie amber light™ , créant une lumière douce et ambrée qui apporte une atmosphère chaleureuse à votre salon ou à votre espace détente.diffusion saine et sans pollutioncontrairement aux bougies parfumées classiques, le diffuseur d'huiles essentielles lucy noir diffuse les huiles essentielles à froid , sans chauffer l'eau ni les huiles, garantissant un air pur et sans particules nocives. sa flamme réaliste est totalement sûre, sans risque de brûlure.7 heuresde fonctionnement sur batterie et 10 heures lorsqu'il est branchéautonomie prolongéeavec sa batterie intégrée, lucy noir fonctionne jusqu'à 7 heures en toute autonomie, et jusqu'à 10 heures lorsqu'il est branché sur secteur. emmenez
49,00 €
3 jours ouvrés
natureetdecouvertes.com