Diffuseur d'huiles essentielles lucy bla

Stadler Form – Diffuseur d'huiles essentielles Lucy – Brumisation, effet de flamme – Blanc, 7 h

offres d'occasion à partir de

Stadler Form diffuseur d'arômes Lucy, Diffuse des huiles essentielles sur Batterie jusqu'à 7 h, avec Effet de Flamme, pour la détente et l'aromathérapie bienfaisante, Blanc

Prix total le moins cher
En stock
49,00 €
Livraison gratuite

Stadler Form - diffuseur d'huiles essentielles par brumisation : lucy blanc

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
49,00 €
Livraison à partir de 5,60 €

Diffuseur d'huiles essentielles lucy bla

Prix le moins cher
3 jours ouvrés
49,00 €
Livraison à partir de 5,90 €

Stadler Form diffuseur d'arômes Lucy, Diffuse des huiles essentielles sur Batterie jusqu'à 7 h, avec Effet de Flamme, pour la détente et l'aromathérapie bienfaisante, Blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
53,10 €
Livraison à partir de 9,90 €

Stadler Form diffuseur d'arômes Lucy, Diffuse des huiles essentielles sur Batterie jusqu'à 7 h, avec Effet de Flamme, pour la détente et l'aromathérapie bienfaisante, Blanc

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
55,79 €
Livraison gratuite

Stadler Form diffuseur d'arômes Lucy, Diffuse des huiles essentielles sur Batterie jusqu'à 7 h, avec Effet de Flamme, pour la détente et l'aromathérapie bienfaisante, Blanc

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
59,83 €
Livraison gratuite

Stadler Form diffuseur d'arômes Lucy, Diffuse des huiles essentielles sur Batterie jusqu'à 7 h, avec Effet de Flamme, pour la détente et l'aromathérapie bienfaisante, Blanc

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
67,24 €
Livraison à partir de 9,77 €

Stadler Form diffuseur d'arômes Lucy, Diffuse des huiles essentielles sur Batterie jusqu'à 7 h, avec Effet de Flamme, pour la détente et l'aromathérapie bienfaisante, Blanc

Habituellement expédié sous 6 semaines
68,50 €
Livraison gratuite

1 variantes à partir de 49,00 €

Diffuseur d'huiles essentielles lucy bla

Offre la moins chère

lucy blancdiffuseur d'huiles essentielles effet flammeeffet flamme réalisterechargeabledesigncompactune lueur de bien-êtreoffrez-vous un instant de détente avec lucy blanc , le diffuseur d'huiles essentielles qui allie technologie et élégance. grâce à son effet flamme réaliste amber light™ , il crée une lumière douce et apaisante, rappelant celle d'une bougie, mais sans fumée ni danger. parfait pour instaurer une atmosphère cocooning et chaleureuse dans votre intérieur.la pureté de l'aromathérapiecontrairement aux bougies parfumées, le diffuseur d'huiles essentielles lucy blanc ne chauffe pas les huiles essentielles. sa technologie de diffusion ultrasonique à froid préserve toutes les propriétés bienfaisantes des huiles pour une expérience d' aromathérapie naturelle et saine . respirez un air parfumé, pur et sans polluants, où que vous soyez.liberté & autonomie7 heuresd'autonomie sur batterie et jusqu'à 10 heures sur prise secteurdesign & sérénitécompact et raffiné, lucy blanc s'intègr
49,00 €
3 jours ouvrés
natureetdecouvertes.com