Hygromètre selina little noir

Stadler Form Hygromètre Selina Little - Petit appareil numérique humidité et température Noir

offres d'occasion à partir de

Hygromètre Stadler Form SELINA Little S-081 noir

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
15,90 €
Livraison à partir de 5,50 €

Hygromètre selina little noir

Prix le moins cher
3 jours ouvrés
15,90 €
Livraison à partir de 5,90 €

Stadler Form Hygromètre Selina Little, Petit Appareil numérique précis de Mesure de l'humidité et de la température, Noir

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
15,90 €
Livraison à partir de 7,00 €

Stadler Form Hygromètre Selina Little, Petit Appareil numérique précis de Mesure de l'humidité et de la température, Noir

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
17,00 €
Livraison à partir de 3,99 €

Stadler Form Selina little Poche Hygromètre électronique Noir

Livraison sous 3 a 5 jours
26,89 €
Livraison gratuite

Hygromètre Stadler Form SELINA Little S-081 noir Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
27,04 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Stadler Form Hygromètre Selina Little – Numérique précis mesure humidité et température – Blanc
15,90 €
Comparer 5 prix
natureetdecouvertes.com
Livraison à partir de 5,90 €
Stadler Form Hygromètre & Thermomètre Selina – Numérique précis humidité et température – Blanc
29,00 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 5,90 €
Stadler Form Hygromètre Selina Noir
29,00 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 5,90 €
Hygromètre - thermomètre selina red
19,30 €
Voir l'offre
natureetdecouvertes.com
Livraison à partir de 5,90 €
Hygromètre selina little noir

Offre la moins chère

un appareil de mesure compact et pratique petit & léger multifonctions ecran lcd 2 en 1gardez un oeil sur le taux d'humidité et la température de votre intérieurl'hygromètre selina little noir est un petit appareil à poser, qui vous permet de mesurer le taux d'humidité ainsi que la température d'une pièce. grâce à son design attractif et son écran numérique, il vous permet de voir en un seul coup d'œil ces deux données. pour un confort optimal, nous vous conseillons de maintenir un taux d'humidité dans votre intérieur compris entre 40% et 60%. attention, l'hygromètre doit être placé à l'abri de la lumière du soleil afin d'afficher la température d'une pièce.les points forts de selina little: compact , petit et léger vous pouvez l'emporter avec vous autonome , selina little indique en temps réel le taux d'humidité et la température de votre pièce. design , selina little possède un écran lcd designhumidité optimaleun visage souriant indique que l'humidité de l'air est optimale. lorsque l
15,90 €
3 jours ouvrés
natureetdecouvertes.com