Stadler Form Peter Ventilateur de tour, économique en énergie et silencieux avec 29 dB(A), avec télécommande, fonction d'orientation, 6 vitesses, minuterie de 7 heures, LED à intensité variable, blanc

Stadler Form Ventilateur de tour Peter – silencieux 29 dB(A), 6 vitesses, télécommande, blanc

offres d'occasion à partir de

Stadler Form Peter Ventilateur de tour, économique en énergie et silencieux avec 29 dB(A), avec télécommande, fonction d'orientation, 6 vitesses, minuterie de 7 heures, LED à intensité variable, blanc

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
219,00 €
Livraison gratuite

Ventilateur colonne peter blanc

Prix total le moins cher
3 jours ouvrés
219,00 €
Livraison gratuite

Stadler Form Peter Ventilateur de tour, économique en énergie et silencieux avec 29 dB(A), avec télécommande, fonction d'orientation, 6 vitesses, minuterie de 7 heures, LED à intensité variable, blanc

2 à 3 jours ouvrés
223,90 €
Livraison gratuite

Stadler Form Peter Ventilateur de tour, économique en énergie et silencieux avec 29 dB(A), avec télécommande, fonction d'orientation, 6 vitesses, minuterie de 7 heures, LED à intensité variable, blanc

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
329,28 €
Livraison à partir de 12,99 €

Produits similaires

Stadler Form Ventilateur à poser Q – 35 W – 3 vitesses – Métal
139,99 €
Comparer 7 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
Stadler Form Ventilateur Finn – certifié outdoor, sur pied/sol/table, télécommande, 8 vit., blanc
179,00 €
Comparer 7 prix
natureetdecouvertes.com
Livraison gratuite
Ventilateur colonne Peter Noir avec télécommande Stadler Form
227,00 €
Voir l'offre
creoven.fr
Livraison gratuite
Stadler Form Peter Ventilateur de tour, économique en énergie et silencieux avec 29 dB(A), avec télécommande, fonction d'orientation, 6 vitesses, minuterie de 7 heures, LED à intensité variable, blanc

Offre la moins chère

ÉCONOMIQUE ET SILENCIEUX : Grâce à sa technologie moderne, le ventilateur de tour Peter a une performance puissante tout en consommant peu d'énergie; le ventilateur est silencieux et est donc parfait pour la chambre à coucher OSCILLATION 70° : Ventilateur de tour Peter fait circuler l'air de manière optimale dans la pièce grâce au mode de rotation et assure ainsi une distribution uniforme de l'air qui se refroidit MODE BRISE NATURELLE : Le ventilateur sur pied simule les conditions de vent naturelles avec son mode Natural Breeze pour un rafraîchissement agréable - tu profites en outre de 6 niveaux de vitesse différents ÉCONOMISE L’ESPACE: En tant que ventilateur sur colonne avec télécommande confortable, Peter prend très peu de place et s'intègre parfaitement dans les plus petites pièces CONTENU DE LA LIVRAISON : 1x ventilateur de tour Peter blanc avec télécommande et pile inclus (type CR2032) de Stadler Form
219,00 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr