Ventilateur Finn de Stadler Form, ventilateur sur pied, au sol et de table avec télécommande, fonction oscillante, 8 vitesses, minuterie de 1 à 8 h, silencieux et efficace en énergie, blanc

Stadler Form Ventilateur sur pied Finn télécommande oscillant 8 vitesses minuterie 1 à 8 h Blanc

offres d'occasion à partir de

Ventilateur Finn de Stadler Form, ventilateur sur pied, au sol et de table avec télécommande, fonction oscillante, 8 vitesses, minuterie de 1 à 8 h, silencieux et efficace en énergie, blanc

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
129,00 €
Livraison gratuite

Ventilateur finn

Prix total le moins cher
3 jours ouvrés
129,00 €
Livraison gratuite

STADLER FORM Fan Finn

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
129,00 €
Livraison à partir de 5,60 €

Ventilateur Finn de Stadler Form, ventilateur sur pied, au sol et de table avec télécommande, fonction oscillante, 8 vitesses, minuterie de 1 à 8 h, silencieux et efficace en énergie, blanc

2 à 3 jours ouvrés
133,90 €
Livraison gratuite

Ventilateur sur pied Finn avec télécommande Stadler Form

Prêt pour l'expédition, délai de livraison 4 - 6 jours
139,00 €
Livraison gratuite

Ventilateur Finn de Stadler Form, ventilateur sur pied, au sol et de table avec télécommande, fonction oscillante, 8 vitesses, minuterie de 1 à 8 h, silencieux et efficace en énergie, blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
144,00 €
Livraison gratuite

STADLER FORM Fan Finn Blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
172,93 €
Livraison à partir de 4,99 €

STADLER FORM Fan Finn Blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
172,93 €
Livraison à partir de 4,99 €

Produits similaires

Stadler Form Ventilateur à poser Q – 35 W – 3 vitesses – Métal
139,99 €
Comparer 7 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
Stadler Form Ventilateur Finn – certifié outdoor, sur pied/sol/table, télécommande, 8 vit., blanc
179,00 €
Comparer 7 prix
natureetdecouvertes.com
Livraison gratuite
Ventilateur colonne Peter Noir avec télécommande Stadler Form
227,00 €
Voir l'offre
creoven.fr
Livraison gratuite
Ventilateur Finn de Stadler Form, ventilateur sur pied, au sol et de table avec télécommande, fonction oscillante, 8 vitesses, minuterie de 1 à 8 h, silencieux et efficace en énergie, blanc

Offre la moins chère

FONCTION OSCILLANTE : le ventilateur sur pied Finn assure une fraîcheur agréable pendant les journées chaudes grâce à sa fonction oscillante et à sa technologie à haute efficacité énergétique UTILISATION INDIVIDUELLE : grâce à sa tige démontable, Finn mobile peut être utilisé individuellement comme ventilateur de sol, de table ou sur pied - il est extrêmement silencieux et convient pour la chambre à coucher, la chambre d'enfant et le bureau GRANDE DISTANCE : le ventilateur flexible pivote silencieusement d'avant en arrière, en faisant circuler l'air de manière optimale dans la pièce, et cela et ceci jusqu'à 8 mètres de distance FACILITE D'UTILISATION : les fonctions du ventilateur Finn, telles que le mode brise naturelle, le mode nuit et la minuterie de 1 à 8 h, sont très faciles à contrôler à l'aide de la télécommande infrarouge fournie CONTENU DE LA LIVRAISON : 1x ventilateur Finn blanc avec télécommande et pile inclus (type CR2025) de Stadler Form
129,00 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr