Staedter Emporte-pièce en forme d'escargot, en acier inoxydable, argenté, 30 x 30 x 10 cm

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
14,07 €
Livraison à 3,99 €

Emporte piece a patisserie en forme d' escargot inox 9 cm - stadter

Se renseigner auprès du vendeur
21,82 €
Livraison gratuite

Emporte piece a patisserie en forme d' escargot inox 9 cm - stadter G

Se renseigner auprès du vendeur
23,38 €
Livraison gratuite
Staedter Emporte-pièce en forme d'escargot, en acier inoxydable, argenté, 30 x 30 x 10 cm

Offre la moins chère

Utilisation pour tremper la pâtisserie, le fondant ou la pâte d'amande Convient pour les travaux manuels ou la modélisation Dimensions : environ 10 cm En acier inoxydable Emporte-pièce soudé par points
14,07 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Städter Emporte-pièce en acier inoxydable 6,5 cm Argent 30 x 30 x 30 cm
4,54 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 11,90 €
Staedter gaufrage Ours Emporte-pièce avec éjecteur, Rose
6,85 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 11,90 €
Städter Emporte-pièce Ange en acier inoxydable, argent, 5,5 cm
2,20 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,02 €
Städter Emporte-pièce en forme de note – acier inoxydable, argent, 7,5 cm
3,60 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,95 €