Staedtler 250 07-2H VE Mars Etui de 12 Mine fine graphite pour porte-mine HB 0,7 mm

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
10,08 €
Livraison à 10,40 €

Staedtler Mars micro carbon 250 0.7mm mine 2H G

Se renseigner auprès du vendeur
12,12 €
Livraison à 9,69 €

Staedtler 250 07-2H VE Mars Etui de 12 Mine fine graphite pour porte-mine HB 0,7 mm

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
15,09 €
Livraison à 3,99 €

Staedtler 250 07-2H VE Mars Etui de 12 Mine fine graphite pour porte-mine HB 0,7 mm

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
22,09 €
Livraison à 4,99 €

Mars micro carbon 250 0.7mm mine 2H

Se renseigner auprès du vendeur
23,71 €
Livraison gratuite

Staedtler Mars Micro Carbon - Mine De Crayon - 2h - 0.7 Mm - Paquet De 12 - Pour Graphite 779

Livraison sous 3 a 5 jours
28,98 €
Livraison gratuite
Staedtler 250 07-2H VE Mars Etui de 12 Mine fine graphite pour porte-mine HB 0,7 mm

Offre la moins chère

Staedtler Mars micro carbone 250 07-2H - Mine fine graphite pour porte-mine Pour l’écriture et le dessin sur papier standard et papier à dessin La mine Mars micro carbone est faite à 90% de matières naturelles. Ceci lui confère des tracés d’une qualité exceptionnelle, un fort pouvoir couvrant grâce à leur teneur en graphite, une grande résistance due à l’élasticité (la mine se courbe au lieu de casser) et un gommage impeccable. Les mines sont contenues dans un étui emboitable dans les porte-mines, ce qui permet une recharge directe sans contact avec la mine, risque de casse limité. Etui de 12 mines fines 2H, largeur de trait 0, 7 mm. Mines fines 0.7 mm pour l’écriture et le dessin sur papier standard et papier à dessin Fabrication écologique sans PVC ni agent assouplissant Etui de 12 mines fines 2H, largeur de trait 0, 7 mm Recharge directe avec l’étui emboîtable dans les porte-mines
10,08 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Staedtler Mine de crayon Mars Micro Carbon 0,7 mm 2B – Paquet de 12
12,90 €
1.08 EUR/1.0 unité
Comparer 10 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Staedtler Recharges pour porte-mine 250 07-B Noir Lot de 12
13,55 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 10,40 €
Staedtler 250 07-2H VE Mars Etui de 12 Mine fine graphite pour porte-mine HB 0,7 mm
15,09 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Staedtler Mines pour porte-mines Mars micro carbon – Etui 12 mines HB 0,7 mm
1,70 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,49 €
Staedtler - Mines pour porte-mine Mars Micro Carbon 250 Graphite 0,7 mm B - Étui 12 mines
1,67 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 10,99 €