STAEDTLER - Fimo Accessoires - Blister 1 flacon de vernis mat satiné - 35 ml - 8705 01 BK

Staedtler - Accessoires Fimo - Blister 1 flacon de vernis mat satiné 35 ml - 8705 01 BK

STAEDTLER - Fimo Accessoires - Blister 1 flacon de vernis mat satiné - 35 ml - 8705 01 BK

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
5,14 €

Fimo - vernis mat satiné, pot de 35ml 8705 01 bk

Se renseigner auprès du vendeur
8,06 €
Livraison gratuite

Fimo - vernis mat satiné, pot de 35ml 8705 01 bk G

Se renseigner auprès du vendeur
9,58 €
Livraison gratuite

STAEDTLER - Fimo Accessoires - Blister 1 flacon de vernis mat satiné - 35 ml - 8705 01 BK

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
10,26 €
293.14 EUR/1.0 l
Livraison gratuite

STAEDTLER - Fimo Accessoires - Blister 1 flacon de vernis mat satiné - 35 ml - 8705 01 BK

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
11,39 €
Livraison gratuite

[8705 01 BK] FIMO Vernis mat satiné, 35 ml en flacon

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
12,03 €
Livraison gratuite

STAEDTLER - Fimo Accessoires - Blister 1 flacon de vernis mat satiné - 35 ml - 8705 01 BK

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
12,05 €
Livraison à 3,00 €

STAEDTLER - Fimo Accessoires - Blister 1 flacon de vernis mat satiné - 35 ml - 8705 01 BK

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
12,29 €
Livraison gratuite

STAEDTLER - Fimo Accessoires - Blister 1 flacon de vernis mat satiné - 35 ml - 8705 01 BK

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
12,62 €
Livraison à 2,98 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
STAEDTLER - Fimo Accessoires - Blister 1 flacon de vernis mat satiné - 35 ml - 8705 01 BK

Offre la moins chère

Pour une finition semi-brillante Pour la protection des surfaces Vernis transparent une fois sec Résistant aux U.V. A base d'eau
5,14 €
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Fimo Cutter Dtm – 3 lames
10,83 €
Comparer 11 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Staedtler Pâte à modeler FIMO Effect 8013 C12-4 Sparkle Demi-blocs 12 x 25 g
13,64 €
1.14 EUR/1.0 unité
Comparer 10 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Staedtler - Accessoires Fimo - Blister 10 feuilles métalliques cuivre 14 x 14 cm - 8781-26
9,64 €
0.96 EUR/1.0 unité
Comparer 8 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €