Fimo Agent De Clarification

Staedtler – Agent de clarification pour boules à neige – Multicolore G

Fimo Agent De Clarification

Prix le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
5,76 €
Livraison à 4,14 €

STAEDTLER - Fimo Accessoires - Blister 1 flacon verre 10 ml additif pour clarification de l'eau pour boule à neige - 8603 BK

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
5,86 €
586.0 EUR/1.0 l
Livraison à 3,99 €

Agent de clarification 4M pour les boules à neige - Physique - STEM - Enfants - Unisex - 10 ml

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
5,90 €
Livraison à 7,10 €

Agent de clarification pour les boules a neige Multicolore G

Se renseigner auprès du vendeur
11,52 €
Livraison gratuite

Agent de clarification pour les boules a neige

Se renseigner auprès du vendeur
12,04 €
Livraison gratuite
Fimo Agent De Clarification

Offre la moins chère

Voici un additif idéal pour la clarification de l'eau de vos boules à neige et globes de cristal. Il suffit de mettre 2.5 ml pour 130-280 ml d'eau et cet agent de clarification Fimo empêche que l'eau ne se trouble : vos boules à neige et créations restent belles et limpides.
5,76 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR

Produits similaires

Staedtler Mines Graphite Mars Micro Carbon 250 0,5 mm HB – Blister 2 étuis 12 mines
2,40 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 20,00 €
Staedtler – Mines Mars Micro Carbon 250 – graphite 0,7 mm 2H – Tube de 12
1,67 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 10,99 €
Staedtler Mine de crayon Mars Micro Carbon 0,7 mm 2B – Paquet de 12
12,90 €
1.08 EUR/1.0 unité
Comparer 10 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Staedtler Étui de 6 mines Mars Micro Carbon 1,3 mm HB pour portemine 771
2,49 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 1,98 €