STAEDTLER calendrier mural 2023 Lumocolor, version allemande, facile à nettoyer à sec, DIN A1, stylo inclus, fabriqué en plastique robuste, 641 YP-1 DE

Staedtler Calendrier mural 2023 Lumocolor A1 effaçable à sec avec stylo plastique robuste 641 YP-1 DE

offres d'occasion à partir de

STAEDTLER calendrier mural 2023 Lumocolor, version allemande, facile à nettoyer à sec, DIN A1, stylo inclus, fabriqué en plastique robuste, 641 YP-1 DE

Prix le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
17,42 €
Livraison à partir de 3,99 €

Lumocolor jahresplaner 2013 staedtler 641 yp-1de G

Se renseigner auprès du vendeur
19,74 €
Livraison à partir de 2,80 €

STAEDTLER calendrier mural 2023 Lumocolor, version allemande, facile à nettoyer à sec, DIN A1, stylo inclus, fabriqué en plastique robuste, 641 YP-1 DE

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
20,21 €
Livraison à partir de 2,98 €

STAEDTLER Jahresplaner 2015 Lumocolor, trocken abwischbar

Livraison sous 3 a 5 jours
20,31 €
Livraison à partir de 3,99 €

STAEDTLER calendrier mural 2023 Lumocolor, version allemande, facile à nettoyer à sec, DIN A1, stylo inclus, fabriqué en plastique robuste, 641 YP-1 DE

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
21,57 €
Livraison gratuite

STAEDTLER calendrier mural 2023 Lumocolor, version allemande, facile à nettoyer à sec, DIN A1, stylo inclus, fabriqué en plastique robuste, 641 YP-1 DE

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
23,13 €
Livraison gratuite

STAEDTLER calendrier mural 2023 Lumocolor, version allemande, facile à nettoyer à sec, DIN A1, stylo inclus, fabriqué en plastique robuste, 641 YP-1 DE

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
23,14 €
Livraison gratuite

Lumocolor jahresplaner 2013 staedtler 641 yp-1de

Se renseigner auprès du vendeur
23,60 €
Livraison gratuite

Fiche technique

Caractéristiques

Nombre de pages 1 pages
Matériel Plastique
Année 2022
Couleur du produit Noir, Blanc

Poids et dimensions

Profondeur 840 mm
Largeur 600 mm

Informations sur le produit

En bref

• Grande visibilité : Vue annuelle complète sur un seul panneau.
• Écriture effaçable : Utilisation flexible avec marqueurs adaptés.
• Design durable : Esthétique moderne, résistant et de qualité supérieure.

Produits similaires

Staedtler Calendrier mural Lumocolor® year planner 641 YP 641 YPA3DE DIN A3 12 mois/1 page 1 pc(s)
11,99 €
Comparer 4 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Staedtler Calendrier mural 641 YP-1DE 641 YP-1DE 14 mois/1 page 1 pc(s)
244,99 €
Voir l'offre
getgoods.com (FR)
Livraison gratuite
Staedtler Calendrier mural Stundenplan 641 SP2 – 1 semaine/1 page, effaçable à sec, avec Lumocolor
5,99 €
Comparer 2 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
STAEDTLER calendrier mural 2023 Lumocolor, version allemande, facile à nettoyer à sec, DIN A1, stylo inclus, fabriqué en plastique robuste, 641 YP-1 DE

Offre la moins chère

Calendrier mural annuel corrigable - Effaçable à sec ou humide - En plastique robuste spécial Format A1 (841 x 594 mm) Plastique de qualité durable - Peut être facilement essuyé même après un an Jours fériés allemands et calendrier de vacances allemand (classé par état) Contenu de la livraison : 1 agenda annuel 2025, Lumocolor 305 correctable F, noir, pince à stylo autocollante
17,42 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr