Ciseaux Pour Droitier - Lame De 21cm - Bouts Pointus - Staedtler - Noris

Staedtler Ciseaux Noris 965 pour droitier - paire, lame de 21 cm, bouts pointus - Bleu

offres d'occasion à partir de

Ciseaux Pour Droitier - Lame De 21cm - Bouts Pointus - Staedtler - Noris

Prix le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
5,28 €
Livraison à partir de 4,99 €

Staedtler - Noris 965 - Blister 1 Paire Ciseaux à Lame 21 cm Bouts Pointus - 965 21 NBK Bleu

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
6,55 €
Livraison à partir de 3,00 €

Staedtler - Noris 965 - Blister 1 Paire Ciseaux à Lame 21 cm Bouts Pointus - 965 21 NBK Bleu

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
7,91 €
Livraison à partir de 3,99 €

Staedtler - Noris 965 - Blister 1 Paire Ciseaux à Lame 21 cm Bouts Pointus - 965 21 NBK Bleu

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
8,32 €
Livraison gratuite

Staedtler - Noris 965 - Blister 1 Paire Ciseaux à Lame 21 cm Bouts Pointus - 965 21 NBK Bleu

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
8,79 €
Livraison à partir de 2,98 €

Staedtler - Noris 965 - Blister 1 Paire Ciseaux à Lame 21 cm Bouts Pointus - 965 21 NBK Bleu

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
9,98 €
Livraison gratuite

Staedtler - Noris 965 - Blister 1 Paire Ciseaux à Lame 21 cm Bouts Pointus - 965 21 NBK Bleu

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
11,60 €
Livraison gratuite

Staedtler - Noris 965 - Blister 1 Paire Ciseaux à Lame 21 cm Bouts Pointus - 965 21 NBK Bleu

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
12,02 €
Livraison gratuite

Staedtler - Noris 965 - Blister 1 Paire Ciseaux à Lame 21 cm Bouts Pointus - 965 21 NBK Bleu

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
12,78 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Staedtler Ciseaux Noris 965 14 NBK droitiers à bouts arrondis sécurisés pour enfants 14 cm
2,39 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 5,49 €
Staedtler Ciseaux Noris 965 pour gauchers, bouts arrondis sécurisés, 14 cm - étui blister
1,70 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 5,41 €
Staedtler Noris junior Crayons de couleur et ciseaux de sécurité 3 en 1 - Crayon de couleur, cire et aquarelle - Idéal pour les tout-petits - Coupe uniquement du papier, taille-crayon 6 couleurs et
17,26 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
STAEDTLER Noris junior Peppa Wutz, lot de 12 feutres et ciseaux pour enfants à bouts arrondis pour les premiers travaux manuels
12,85 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Ciseaux Pour Droitier - Lame De 21cm - Bouts Pointus - Staedtler - Noris

Offre la moins chère

Les ciseaux Staedtler Noris pour droitier sont conçus pour offrir précision et confort lors de la coupe. Avec leurs lames de 21 cm en acier inoxydable et leurs bouts pointus, ces ciseaux sont parfaits pour les tâches nécessitant une grande précision. Leur conception durable garantit une longue durée de vie, même en utilisation régulière. Qualité supérieure : Lames en acier inoxydable, résistantes et durables, idéales pour une utilisation quotidienne. Bouts pointus : Parfaits pour des coupes précises et détaillées, adaptés à divers matériaux. Conception ergonomique : Branches moulées avec grip ergonomique, assurant un confort optimal et un contrôle parfait, même lors d'une utilisation prolongée. Adaptés aux droitiers : Conçus spécifiquement pour un usage droitier, ces ciseaux offrent une prise en main naturelle et confortable. Ces ciseaux Staedtler Noris sont un outil essentiel pour les professionnels, les étudiants et les amateurs de bricolage. Que ce soit pour des travaux de bureau, d
5,28 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR