Ciseaux universel droitiers bouts pointus Norix Staedtler 21 cm

Staedtler Ciseaux universels Norix 965 21X BK – Haute performance de coupe – 21 cm

offres d'occasion à partir de

Ciseaux universel droitiers bouts pointus Norix Staedtler 21 cm

Prix le moins cher
24 heures
5,26 €
Livraison à partir de 14,34 €

STAEDTLER Norix 965 21X BK Ciseaux universels, haute performance de coupe, carte en carton avec 1 paire de ciseaux de bricolage 21 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
6,26 €
Livraison à partir de 9,69 €

STAEDTLER Norix 965 21X BK Ciseaux universels, haute performance de coupe, carte en carton avec 1 paire de ciseaux de bricolage 21 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
8,95 €
Livraison à partir de 25,32 €

STAEDTLER Norix 965 21X BK Ciseaux universels, haute performance de coupe, carte en carton avec 1 paire de ciseaux de bricolage 21 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
10,13 €
Livraison à partir de 7,00 €

STAEDTLER Norix 965 21X BK Ciseaux universels, haute performance de coupe, carte en carton avec 1 paire de ciseaux de bricolage 21 cm

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
15,41 €
Livraison gratuite

STAEDTLER Norix 965 21X BK Ciseaux universels, haute performance de coupe, carte en carton avec 1 paire de ciseaux de bricolage 21 cm

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
17,82 €
Livraison à partir de 2,98 €

STAEDTLER Norix 965 21X BK Ciseaux universels, haute performance de coupe, carte en carton avec 1 paire de ciseaux de bricolage 21 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
18,59 €

STAEDTLER Norix 965 21X BK Ciseaux universels, haute performance de coupe, carte en carton avec 1 paire de ciseaux de bricolage 21 cm

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
20,69 €
Livraison gratuite

STAEDTLER Norix 965 21X BK Ciseaux universels, haute performance de coupe, carte en carton avec 1 paire de ciseaux de bricolage 21 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
21,19 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Ciseaux universel droitiers bouts pointus Norix Staedtler 21 cm

Offre la moins chère

Des ciseaux précis et confortables, parfaits pour le bureau, lécole ou la maison. Ciseaux universels pour droitiers 21 cm.Bouts pointus pour une découpe nette et précise.Lames en acier inoxydable pour une grande durabilité.Branches moulées colorées avec grip ergonomique gris anthracite.3 coloris aléatoires. Couleur : Assorties aléatoires, Assorti | Longueur de lame (cm) : 21 | Matière de l'outil : Acier inoxydable | Modèle ciseaux : Droitier | Référence fabricant : 965 21X BK
5,26 €
24 heures
Maxiburo.fr