Staedtler 175 M36ST Crayons De Couleur Hexagonaux Sans Bois, Corps En Matière Plastique Facile À Tailler, Boîte En Métal Avec 36 Crayons Assortis

Staedtler Crayons de couleur 175 M36ST – hexagonaux sans bois, boîte métal 36 assortis

Staedtler 175 M36ST Crayons De Couleur Hexagonaux Sans Bois, Corps En Matière Plastique Facile À Tailler, Boîte En Métal Avec 36 Crayons Assortis

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
8,29 €
Livraison à 12,80 €

Staedtler Crayon de couleur hexagonal dans une boîte en métal assortis (36)

Dans un délai de 10 jours ouvrables
9,60 €
Livraison à 6,00 €

Staedtler 175 M36ST Crayons De Couleur Hexagonaux Sans Bois, Corps En Matière Plastique Facile À Tailler, Boîte En Métal Avec 36 Crayons Assortis

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
11,30 €
Livraison à 8,32 €

Boîte métal 36 crayons de couleur Staedtler® 175 Multicolore

Se renseigner auprès du vendeur
15,25 €
Livraison à 1,49 €

Boîte métal 36 crayons de couleur Staedtler 175

Se renseigner auprès du vendeur
15,84 €
Livraison à 1,49 €

Staedtler 175 M36ST Crayons De Couleur Hexagonaux Sans Bois, Corps En Matière Plastique Facile À Tailler, Boîte En Métal Avec 36 Crayons Assortis

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
16,42 €
Livraison à 3,00 €

Staedtler 175 M36ST Crayons De Couleur Hexagonaux Sans Bois, Corps En Matière Plastique Facile À Tailler, Boîte En Métal Avec 36 Crayons Assortis

2 à 3 jours ouvrés
16,42 €
0.46 EUR/1.0 pièce
Livraison à 3,99 €

[175 M36] STAEDTLER Etui Métal de 36 Crayon de couleur hexagonaux Sans Bois

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
17,08 €
Livraison gratuite

Staedtler 175 M36ST Crayons De Couleur Hexagonaux Sans Bois, Corps En Matière Plastique Facile À Tailler, Boîte En Métal Avec 36 Crayons Assortis

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
17,85 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Staedtler 175 M36ST Crayons De Couleur Hexagonaux Sans Bois, Corps En Matière Plastique Facile À Tailler, Boîte En Métal Avec 36 Crayons Assortis

Offre la moins chère

Crayon de couleur module standard hexagonal, longueur 175 mm et tête coupée Corps en matière plastique sans bois Vernis à la couleur de la mine pour une reconnaissance et une différenciation facile des couleurs
8,29 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Fiche technique

Caractéristiques

Couleurs d'écriture Multicolore
Quantité 36 pièce(s)

Informations sur le produit

En bref

• 36 teintes éclatantes pour stimuler votre inspiration artistique.
• Mine résistante : tracé fluide, couleurs lumineuses et durables.
• Design ergonomique : prise en main confortable, prévention des roulis.

Produits similaires

Staedtler Crayons de couleur aquarellables Noris Aquarell, anti-casse, 24 crayons + pinceau
7,91 €
Comparer 16 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,58 €
Staedtler – Crayon de couleur Noris – couleurs assorties – Pack de 24
8,40 €
Comparer 12 prix
coloreurope.fr
Livraison à 6,00 €
Staedtler Crayon papier NORIS hexagonal mine 2 mm B Lot de 12
0,60 €
Comparer 13 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à 4,95 €
Staedtler Crayon de couleur Noris Club Super Jumbo assortiment (10)
15,60 €
Voir l'offre
coloreurope.fr
Livraison à 6,00 €
Staedtler Crayons de couleur pour artistes 146C C24, mine 3 mm, étui carton 24 couleurs
8,40 €
Comparer 17 prix
coloreurope.fr
Livraison à 6,00 €