STAEDTLER - Noris Colour - Crayons de Couleur Triangulaires de très Haute Qualité - Bois upcy ssortiment 12 couleurs - 187 C12

Staedtler Crayons de couleur Noris Colour 187 C12 - Triangulaires, bois upcyclé, 12 couleurs

offres d'occasion à partir de

STAEDTLER - Noris Colour - Crayons de Couleur Triangulaires de très Haute Qualité - Bois upcy ssortiment 12 couleurs - 187 C12

Prix le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
5,72 €
0.48 EUR/1.0 unité
Livraison à partir de 3,99 €

Crayon De Couleur Noris Colour, Étui En Carton De 12

Livraison sous 3 a 5 jours
7,67 €
Livraison à partir de 3,99 €

STAEDTLER - Noris Colour - Crayons de Couleur Triangulaires de très Haute Qualité - Bois upcy ssortiment 12 couleurs - 187 C12

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
7,68 €
Livraison gratuite

STAEDTLER - Noris Colour - Crayons de Couleur Triangulaires de très Haute Qualité - Bois upcy ssortiment 12 couleurs - 187 C12

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
7,73 €
Livraison à partir de 3,00 €

STAEDTLER - Noris Colour - Crayons de Couleur Triangulaires de très Haute Qualité - Bois upcy ssortiment 12 couleurs - 187 C12

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
8,01 €
Livraison à partir de 2,98 €

STAEDTLER Crayon de couleur Noris colour, étui carton de 12 G

Se renseigner auprès du vendeur
9,61 €
Livraison gratuite

Crayon de couleur Noris colour, étui carton de 12

Se renseigner auprès du vendeur
9,65 €
Livraison gratuite

STAEDTLER - Noris Colour - Crayons de Couleur Triangulaires de très Haute Qualité - Bois upcy ssortiment 12 couleurs - 187 C12

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
10,79 €
Livraison gratuite

[187 C12] STAEDTLER Crayon de couleur Noris colour, étui en carton de 12

Livrera sous 4 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
11,39 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Staedtler Crayon papier NORIS hexagonal mine 2 mm B Lot de 12
0,60 €
Comparer 13 prix
Livraison à partir de 4,95 €
Staedtler Crayons de couleur 146C M24 – Boîte métal 24 couleurs – Mine 3 mm douce et tendre
12,80 €
Comparer 17 prix
joybuy.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Staedtler Set d'activités Noris Junior 61 C1 ST assorties
6,24 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
STAEDTLER - Noris Colour - Crayons de Couleur Triangulaires de très Haute Qualité - Bois upcy ssortiment 12 couleurs - 187 C12

Offre la moins chère

Crayons de couleur de forme triangulaire et de très haute qualité pour l'écriture et le dessin, d'un poids environ deux fois supérieur à celui d'un crayon standard pour un parfait équilibre entre les mains Surface douce anti-glisse pour une expérience d'écriture unique et mine ultra-résistante Contenu du produit : 12 crayons de couleur assortis de forme triangulaire aux couleurs riches et intenses sous étui carton Fabriqué en bois upcyclé selon un procédé innovant permettant de recycler même les plus petits résidus de bois. Les copeaux de bois, issus du processus de sciage, sont ainsi transformés en crayons de haute qualité. Fabriqués en Allemagne : qualité supérieure, bois certifié PEFC issu de forêts gérées durablement
5,72 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr