Staedtler Feutre pour transparent Lumocolor 305 F-3 bleu

Prix le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
2,49 €
Livraison à 6,95 €

Staedtler - LumoColor Correctable 305 - Feutre Non Permanent Effaçable à Sec Pointe Fine 0,6 mm Bleu

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
5,25 €
Livraison gratuite

Staedtler - LumoColor Correctable 305 - Feutre Non Permanent Effaçable à Sec Pointe Fine 0,6 mm Bleu

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
5,44 €
Livraison gratuite

Staedtler - LumoColor Correctable 305 - Feutre Non Permanent Effaçable à Sec Pointe Fine 0,6 mm Bleu

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
6,84 €
Livraison gratuite

Staedtler - LumoColor Correctable 305 - Feutre Non Permanent Effaçable à Sec Pointe Fine 0,6 mm Bleu

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
7,41 €
Livraison gratuite

Staedtler - LumoColor Correctable 305 - Feutre Non Permanent Effaçable à Sec Pointe Fine 0,6 mm Bleu

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
8,40 €
Livraison gratuite

Staedtler Lumocolor Marqueur Nonpermanent Correctable 305f

Livraison sous 3 a 5 jours
8,62 €
Livraison gratuite

[305 F-3-3] STAEDTLER Lot de 3 Lumocolors marqueur non permanent correctable ...

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
12,03 €
Livraison gratuite

STAEDTLER Lot de 3 Lumocolors marqueur non permanent correctable 305F Pte Moy. 0,6mm Bleu

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
12,59 €
4.2 EUR/1.0 unité
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Staedtler Feutre pour transparent Lumocolor 305 F-3 bleu

Offre la moins chère

Stylo universel compatible Lumocolor. Pour l'étiquetage effaçable des tableaux blancs, calendriers, etc. Tige bleu clair, capuchon en couleur d'écriture, essuie-glace à l'extrémité de l'axe. Lavable à sec sur des surfaces brillantes non absorbantes. Ne pas le faire avec du papier, de la pointe F. Rechargeable, résistant à la lumière. Couleur d'écriture bleue Ce texte a été traduit par une machine.
2,49 €
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)

Produits similaires

Staedtler Feutre Triplus FineLiner 334 – Pointe SuperFine 0,3 mm – Brun Van Dyck
5,02 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €
Staedtler Feutre Triplus FineLiner 334 Pointe SuperFine 0,3 mm Gris
4,97 €
0.5 EUR/1.0 unité
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €
Staedtler Feutre Triplus Fineliner 334 – Pointe Superfine 0,3 mm – Marron clair
10,07 €
1.01 EUR/1.0 unité
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Staedtler Peintre à fibres Noris 326-9 Noir 1 pc
0,73 €
Comparer 6 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à 6,95 €