STAEDTLER - Feutres Fins - Lot De 12 Stylos À Encre Pigmentée Noir - 308-9 Tb12

Staedtler Feutres fins 308-9 TB12 - Encre pigmentée noire - Lot de 12

STAEDTLER - Feutres Fins - Lot De 12 Stylos À Encre Pigmentée Noir - 308-9 Tb12

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
39,16 €
Livraison gratuite

Pochette De 12 Feutres Fins - Noir - Assortiments De Pointes - Pigment Liner - Staedtler

Livraison sous 3 a 5 jours
39,85 €
Livraison gratuite

STAEDTLER - Feutres Fins - Lot De 12 Stylos À Encre Pigmentée Noir - 308-9 Tb12

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
43,97 €
Livraison gratuite

STAEDTLER - Feutres Fins - Lot De 12 Stylos À Encre Pigmentée Noir - 308-9 Tb12

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
47,29 €
Livraison gratuite

STAEDTLER - Feutres Fins - Lot De 12 Stylos À Encre Pigmentée Noir - 308-9 Tb12

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
52,28 €
Livraison gratuite

Pochette de 12 feutres fins - Noir - Assortiments de pointes - Pigment Liner - Staedtler Noir

Se renseigner auprès du vendeur
53,99 €
Livraison à 7,99 €

Pochette de 12 feutres fins - Noir - Assortiments de pointes - Pigment Liner - S

Livrera sous 4 - 6 jours ouvrables après réception du paiement.
64,79 €
Livraison à 7,99 €
STAEDTLER - Feutres Fins - Lot De 12 Stylos À Encre Pigmentée Noir - 308-9 Tb12

Offre la moins chère

Lot de 12 feutres pigmentés assortis : 0.05 / 0.1 / 0.3 / 0.4 / 0.5 / 0.6 / 0.7 / 0.8 / 1 / 1.2 mm et pointe biseautée 0.3-2 mm Longue pointe en métal, idéale pour une utilisation avec des règles et des modèles Encre pigmentée, indélébile, résistante à la lumière et imperméable Effaçable lorsqu'il est utilisé sur du papier à dessin, pas de bavures lors de la mise en évidence Couleur Noir
39,16 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Staedtler Kit de lettrage à la main, étui en carton avec 4 triplus color, 2 stylos fins triplus, 2 triplus textsurfer, 1 stylo métallique, 1 crayon à dessin, 1 taille-crayon, 1 gomme, 61 323
22,01 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Staedtler Feutres fins Noris Writing Pen 307 C10 – 10 couleurs – boîtier 97% plastique recyclé
11,08 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 10,25 €
Staedtler Feutres fins Pigment Liner Colour – Encre pigmentée 0,5 mm – Étui chevalet 6 couleurs
18,60 €
3.1 EUR/1.0 unité
Comparer 12 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €