STAEDTLER stylos indélébiles double face - 36 pièces

Staedtler Feutres permanents double pointe 3187 TB36 - Pointe fine et ultra-fine - Étui 36 assortis

STAEDTLER stylos indélébiles double face - 36 pièces

Prix le moins cher
Livraison le jour même ou le lendemain
25,93 €
Livraison à 3,99 €

Staedtler Feutres permanents à double pointe pour marquage sur tout type de surface, Pointe fine et ultra-fine, Étui plastique avec 36 feutres différents assortis, 3187 TB36

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
27,67 €
Livraison à 3,00 €

Staedtler Feutres permanents à double pointe pour marquage sur tout type de surface, Pointe fine et ultra-fine, Étui plastique avec 36 feutres différents assortis, 3187 TB36

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
29,09 €
0.81 EUR/1.0 unité
Livraison gratuite

Staedtler Feutres permanents à double pointe pour marquage sur tout type de surface, Pointe fine et ultra-fine, Étui plastique avec 36 feutres différents assortis, 3187 TB36

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
29,14 €
Livraison gratuite

Staedtler Feutres permanents à double pointe pour marquage sur tout type de surface, Pointe fine et ultra-fine, Étui plastique avec 36 feutres différents assortis, 3187 TB36

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
32,22 €
Livraison à 2,98 €

Feutres permanents Multicolore - 36 feutres - Double pointe fine et ultra-fine - 3 mm

Se renseigner auprès du vendeur
32,42 €
Livraison gratuite

Feutres permanents Staedtler Multicolore - 36 feutres - Double pointe fine et ultra-fine - 3 mm Multicolore

Se renseigner auprès du vendeur
33,83 €
Livraison gratuite

Staedtler Feutres permanents à double pointe pour marquage sur tout type de surface, Pointe fine et ultra-fine, Étui plastique avec 36 feutres différents assortis, 3187 TB36

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
35,00 €
Livraison gratuite

Lot De 36 Feutres Staedtler Design Journey Double Pointe (Coloris Var

Livraison sous 3 a 5 jours
35,32 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
STAEDTLER stylos indélébiles double face - 36 pièces

Offre la moins chère

Libérez votre créativité avec le pack de 36 marqueurs permanents double pointe STAEDTLER. Cette set complet est votre outil ultime pour tous vos projets, avec 36 couleurs vives et variées. Chaque marqueur possède deux pointes : une large de 3,0 mm pour colorier, remplir et tracer des lignes épaisses, et une fine de 0,5 mm pour une écriture précise, des détails et des contours.L'encre permanente à base d'eau et haute pigmentation sèche rapidement, est résistante à la décoloration et adhère à presque toutes les surfaces. Réalisez des marques durables sur le papier, le plastique, le verre, le métal, le bois, la pierre et le tissu, ce qui les rend parfaits pour le bricolage, les projets DIY, l'étiquetage, la création d'affiches et le marquage industriel. Le corps cylindrique et ergonomique assure une prise en main confortable pendant une utilisation prolongée.Conçus pour durer, les marqueurs sont dotés de corps en plastique résistant et d'un flux d'encre constant. L'encre non toxique est c
25,93 €
Livraison le jour même ou le lendemain
joybuy.fr

Produits similaires

Staedtler Feutres permanents 3187 TB18 – double pointe, fine et ultra-fine, 18 feutres assortis
13,99 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,95 €
Staedtler Lumocolor Glasochrom, Crayons noirs permanents pour tout type de surface, Résistants à l'eau et à la lumière, Couleurs intenses pigmentées, Boîte carton de 12 crayons assortis, 108 20-9 VE
33,20 €
1.38 EUR/1.0 unité
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €