Staedtler Pigment Liner & Metallic Marker, Ensemble créatif incluant 3 feutres fins à encre noire infalsifiable et 2 feutres à encre métallique, Livrés sous étui blister, 308 SBK3P3

Staedtler Feutres Pigment Liner & métalliques 308 SBK3P3 – 3 noirs + 2 métalliques (blister)

Staedtler Pigment Liner & Metallic Marker, Ensemble créatif incluant 3 feutres fins à encre noire infalsifiable et 2 feutres à encre métallique, Livrés sous étui blister, 308 SBK3P3

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
10,11 €
Livraison à 10,10 €

Staedtler Pigment Liner & Metallic Marker, Ensemble créatif incluant 3 feutres fins à encre noire infalsifiable et 2 feutres à encre métallique, Livrés sous étui blister, 308 SBK3P3

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
10,90 €
Livraison à 13,00 €

Staedtler Fineliner pigment liner noir + argent et or (3+2)

Dans un délai de 10 jours ouvrables
12,00 €
Livraison à 6,00 €

Lot De 5 Feutres Staedtler Pigment Liner Et Metallic Marker Assortiment Couleurs Et Pointes

Livraison sous 3 a 5 jours
13,23 €
Livraison à 4,99 €

Staedtler Pigment Liner & Metallic Marker, Ensemble créatif incluant 3 feutres fins à encre noire infalsifiable et 2 feutres à encre métallique, Livrés sous étui blister, 308 SBK3P3

2 à 3 jours ouvrés
15,19 €
Livraison à 3,99 €

Staedtler Pigment Liner & Metallic Marker, Ensemble créatif incluant 3 feutres fins à encre noire infalsifiable et 2 feutres à encre métallique, Livrés sous étui blister, 308 SBK3P3

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
15,65 €
Livraison à 2,98 €

Staedtler Pigment Liner & Metallic Marker, Ensemble créatif incluant 3 feutres fins à encre noire infalsifiable et 2 feutres à encre métallique, Livrés sous étui blister, 308 SBK3P3

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
18,36 €
Livraison gratuite

Staedtler Pigment Liner & Metallic Marker, Ensemble créatif incluant 3 feutres fins à encre noire infalsifiable et 2 feutres à encre métallique, Livrés sous étui blister, 308 SBK3P3

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
18,39 €
Livraison gratuite

Staedtler Pigment Liner & Metallic Marker, Ensemble créatif incluant 3 feutres fins à encre noire infalsifiable et 2 feutres à encre métallique, Livrés sous étui blister, 308 SBK3P3

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
18,61 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Staedtler Pigment Liner & Metallic Marker, Ensemble créatif incluant 3 feutres fins à encre noire infalsifiable et 2 feutres à encre métallique, Livrés sous étui blister, 308 SBK3P3

Offre la moins chère

Feutres pour l'écriture, les croquis et le dessin, à pointe calibrée baguée métal et encre pigmentée infalsifiable résistante à l'eau, à la lumière, au surligneur et à l'alcool Marqueurs à encre métallisée pour les loisirs (scrapbooking, cartes de vœux) sur papier clair ou foncé, carton et pâte FIMO Air, effaçables à l'aide d'un chiffon humide sur surfaces lisses telles que le verre ou le miroir Contenu du produit : 3 feutres noirs à encre infalsifiable Pigment Liner (0.1 mm, 0.2 mm, et pointe biseautée 0.3-2.0 mm) et 2 marqueurs à encre métallique à base d'eau (or et argent) Ensemble créatif pour l'écriture créative et le dessin décoratif de la nouvelle gamme Design Journey Idéal pour les artistes souhaitant combiner le dessin artistique et le coloriage à encre stylisée
10,11 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Staedtler - Pigment Art - Pigment calligraphy 375 - Feutre pointe calligraphie 2 mm turquoise - 375-35
18,46 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Staedtler Feutres fins 308-9 TB12 - Encre pigmentée noire - Lot de 12
33,00 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Staedtler Feutres à pointe pinceau Pigment Art 371 Étui carton 6 rouges et roses (371 C6-1)
11,31 €
Comparer 15 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,13 €
Staedtler Feutres à pointe pinceau Pigment Brush 371 – Étui carton 6 gris et caramels – C6-4
11,31 €
Comparer 15 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,12 €