STAEDTLER - Fimo Accessoires - Blister 1 flacon d'enduit pour feuilles métalliques - 35 ml - 8782 BK

Staedtler Fimo Accessoires – Enduit pour feuilles métalliques 35 ml (8782 BK)

STAEDTLER - Fimo Accessoires - Blister 1 flacon d'enduit pour feuilles métalliques - 35 ml - 8782 BK

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
5,85 €
167.14 EUR/1.0 l
Livraison à 3,99 €

STAEDTLER - Fimo Accessoires - Blister 1 flacon d'enduit pour feuilles métalliques - 35 ml - 8782 BK

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
8,73 €
Livraison à 7,90 €

Fimo Colle Pour Métal En Feuilles, 35 Ml Dans Un Flacon

Livraison sous 3 a 5 jours
9,09 €
Livraison à 3,99 €

Fond d'adhésion (colle) - 35 ml - 8782.BK Non Communiqué G

Se renseigner auprès du vendeur
9,12 €
Livraison à 3,99 €

STAEDTLER - Fimo Accessoires - Blister 1 flacon d'enduit pour feuilles métalliques - 35 ml - 8782 BK

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
9,52 €
Livraison à 2,98 €

STAEDTLER - Fimo Accessoires - Blister 1 flacon d'enduit pour feuilles métalliques - 35 ml - 8782 BK

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
12,31 €
Livraison gratuite

Fond d'adhésion (colle) - 35 ml - 8782.BK

Se renseigner auprès du vendeur
15,29 €
Livraison gratuite
STAEDTLER - Fimo Accessoires - Blister 1 flacon d'enduit pour feuilles métalliques - 35 ml - 8782 BK

Offre la moins chère

Vernis pour feuilles métalliques Pour la protection des surfaces Vernis transparent une fois sec Résistant aux U.V. A base d'eau
5,85 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Fimo Cutter Dtm – 3 lames
10,81 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €
Staedtler Pâte à modeler FIMO Effect 8013 C12-4 Sparkle Demi-blocs 12 x 25 g
13,64 €
1.14 EUR/1.0 unité
Comparer 9 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Staedtler - Accessoires Fimo - Blister 10 feuilles métalliques cuivre 14 x 14 cm - 8781-26
9,64 €
0.96 EUR/1.0 unité
Comparer 8 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €