STAEDTLER - Fimo® effect - Pain pâte à modeler - 57 Grammes - Effet pierre précieuse bleu agate - 8020-386

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
3,00 €
Livraison à partir de 25,24 €

STAEDTLER - Fimo® effect - Pain pâte à modeler - 57 Grammes - Effet pierre précieuse bleu agate - 8020-386

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
3,35 €
58.77 EUR/1.0 kg
Livraison à partir de 4,99 €

Pâte Fimo 56 g Effect Pierre précieuse - Bleu agate - 8020.386 Bleu G

Se renseigner auprès du vendeur
17,03 €
Livraison gratuite

Fimo Fimo Effect 57g Bleu Agate / 8020-386

Livraison sous 3 a 5 jours
17,17 €
Livraison gratuite

STAEDTLER - Fimo® effect - Pain pâte à modeler - 57 Grammes - Effet pierre précieuse bleu agate - 8020-386

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
21,33 €
Livraison gratuite

Produits similaires

FIMO Staedtler STAEDTLER Effect-Pain pâte à Modeler 57 g Effet métallique, 8010-91 St, Gris Acier métallisé, Standard (Lot de 2)
5,60 €
2.8 EUR/1.0 unité
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Fimo pâte à modeler à effet 57 grammes aqua pastel 57 grammes
2,83 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 5,49 €
STAEDTLER - Fimo® effect - Pain pâte à modeler - 57 Grammes - Effet translucide vert - 8020-504
2,70 €
47.37 EUR/1.0 kg
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 10,00 €
Staedtler Fimo Effect Neon Orange 401
2,29 €
Comparer 14 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Staedtler - Pâte polymère Fimo® effect - Pain 57 g - Effet néon - Jaune fluo
2,05 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 5,49 €
STAEDTLER - Fimo® effect - Pain pâte à modeler - 57 Grammes - Effet pierre précieuse bleu agate - 8020-386

Offre la moins chère

Pâte à modeler effect durcissant au four Poids : 454 grammes FIMO soft est une pâte à modeler molle et facile à modeler. Elle convient particulièrement pour les adultes qui font leurs premiers pas avec la pâte à modeler. Combinée à FIMO effect, les débutants pourront aussi réaliser des œuvres d'art à couper le souffle. Degré de dureté adapté à l’effet Ouverture facile Infiniment polyvalent : Pour les bijoux, accessoires et objets de décoration Compatible avec FIMO effet cuir, FIMO soft et FIMO professional Couleur : Effet pierre précieuse bleu agate
3,00 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr