STAEDTLER - Fimo® leather effect - Pain pâte à modeler - 57 Grammes - Effet cuir pastèque - 8010-249

Staedtler Pain pâte à modeler Fimo® Effet cuir 57 g Pastèque 8010-249

STAEDTLER - Fimo® leather effect - Pain pâte à modeler - 57 Grammes - Effet cuir pastèque - 8010-249

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
2,95 €
Livraison à 10,05 €

Fimo Effect Cuir 57g Rouge / 8010-249

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
2,99 €
Livraison à 2,09 €

STAEDTLER - Fimo® leather effect - Pain pâte à modeler - 57 Grammes - Effet cuir pastèque - 8010-249

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
8,27 €
145.09 EUR/1.0 kg
Livraison gratuite
STAEDTLER - Fimo® leather effect - Pain pâte à modeler - 57 Grammes - Effet cuir pastèque - 8010-249

Offre la moins chère

Pâte à modeler effect durcissant au four Poids : 57 grammes FIMO soft est une pâte à modeler molle et facile à modeler. Elle convient particulièrement pour les adultes qui font leurs premiers pas avec la pâte à modeler. Combinée à FIMO effect, les débutants pourront aussi réaliser des œuvres d'art à couper le souffle. Degré de dureté adapté à l’effet Ouverture facile Infiniment polyvalent : Pour les bijoux, accessoires et objets de décoration Compatible avec FIMO effet cuir, FIMO soft et FIMO professional Couleur : Effet cuir pastèque, Éditeur: STAEDTLER
2,95 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

FIMO Staedtler STAEDTLER Effect-Pain pâte à Modeler 57 g Effet métallique, 8010-91 St, Gris Acier métallisé, Standard (Lot de 2)
4,98 €
2.49 EUR/1.0 unité
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Staedtler – Pâte à modeler Fimo Soft – 57 g – Vert pomme
2,71 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 7,60 €
Staedtler Pain pâte à modeler Fimo® effect 8020-106 Effet pierre précieuse jaune citrine 57 g
2,90 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 10,05 €
Staedtler Pâte Fimo Galaxy 8010-602 – Effet galaxie – Violet – 57 g
2,25 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,12 €