STAEDTLER - Fimo® effect - Pain pâte à modeler - 57 Grammes - Effet pierre gris granit - 8020-803

Staedtler Fimo pâte à modeler à effet 57 g gris granit (Gris G)

STAEDTLER - Fimo® effect - Pain pâte à modeler - 57 Grammes - Effet pierre gris granit - 8020-803

Prix total le moins cher
En stock
3,35 €
58.77 EUR/1.0 kg
Livraison à partir de 4,99 €

STAEDTLER - Fimo® effect - Pain pâte à modeler - 57 Grammes - Effet pierre gris granit - 8020-803

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
11,90 €
Livraison gratuite

STAEDTLER - Fimo® effect - Pain pâte à modeler - 57 Grammes - Effet pierre gris granit - 8020-803

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
15,61 €
Livraison gratuite

Staedtler Fimo pâte à modeler à effet 57 grammes gris granit Gris G

Se renseigner auprès du vendeur
16,94 €
Livraison gratuite

Fimo Fimo Effect 57g Granit / 8020-803

Livraison sous 3 a 5 jours
17,07 €
Livraison gratuite

Produits similaires

STAEDTLER - Fimo Kids Form&Play- Set "Fille" - 6 pains pâte à modeler 42 g assortis - 8032 02
12,00 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 6,50 €
FIMO Staedtler STAEDTLER Effect-Pain pâte à Modeler 57 g Effet métallique, 8010-91 St, Gris Acier métallisé, Standard (Lot de 2)
5,60 €
2.8 EUR/1.0 unité
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
STAEDTLER - Fimo Kids Form&Play- Set "Garçon" - 6 pains pâte à modeler 42 g assortis - 8032 01
12,00 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 6,50 €
Fimo pâte à modeler à effet 57 grammes aqua pastel 57 grammes
2,83 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 5,49 €
STAEDTLER - Fimo® effect - Pain pâte à modeler - 57 Grammes - Effet pierre gris granit - 8020-803

Offre la moins chère

Pâte à modeler effect durcissant au four Poids : 57 grammes FIMO soft est une pâte à modeler molle et facile à modeler. Elle convient particulièrement pour les adultes qui font leurs premiers pas avec la pâte à modeler. Combinée à FIMO effect, les débutants pourront aussi réaliser des œuvres d'art à couper le souffle. Degré de dureté adapté à l’effet Ouverture facile Infiniment polyvalent : Pour les bijoux, accessoires et objets de décoration Compatible avec FIMO effet cuir, FIMO soft et FIMO professional Couleur : Effet pierre gris granit
3,35 €
En stock
amazon-marketplace.fr