Staedtler Fimo Pâte polymère Professional – cuisson au four 85 g – Bleu marine
Staedtler® Fimo Pro Bleu Marine
Prix le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
2,20 €
Livraison à 7,30 €
Pâte Fimo 85 g Professional - Bleu marine - 8004.34 Bleu G
Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
9,39 €
Livraison gratuite
Pâte 85 g Professional - Bleu marine - 8004.34
Se renseigner auprès du vendeur
9,43 €
Livraison gratuite
[8004-34-3] FIMO Lot de 3 PROFESSIONALs Pâte à modeler, bleu marine, 85 g
Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
18,64 €
Livraison gratuite
[8004-34-4] FIMO Lot de 4 PROFESSIONALs Pâte à modeler, bleu marine, 85 g
21,62 €
Livraison gratuite
25 variantes à partir de 2,20 €
Pâte Fimo 85 g Professional - Bleu - 8004.300 Bleu G
Staedtler - Fimo Professional - Pain Pâte à Modeler 85 g Carmin
3,56 €
41.88 EUR/1.0 kg
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Staedtler - Fimo Professional - Pain Pâte à Modeler 85 g Turquoise
2,99 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,18 €
Staedtler - Fimo Professional - Pain Pâte à Modeler 85 g Ocre
5,88 €
69.18 EUR/1.0 kg
amazon-marketplace.fr
Livraison à 11,90 €
Staedtler - Fimo Professional - Pain Pâte à Modeler 85 g Jaune Citron
4,06 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 7,80 €
Staedtler - Fimo Professional - Pain Pâte à Modeler 85 g Rouge Pur
4,17 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 11,90 €
Pâte Fimo 85 g Professional - Bordeaux - 8004.23 Rouge G
Pâte Fimo 85 g Professional - Chocolat - 8004.77 Marron G
Staedtler Fimo pâte à modeler professionnelle 85 grammes noir Noir G
16,34 €
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Staedtler - Fimo Professional - Pain Pâte à Modeler 85 g Champagne
9,75 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 2,98 €
Staedtler - Fimo Professional - Pain Pâte à Modeler 85 g Blanc
9,75 €
114.71 EUR/1.0 kg
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €
Produits similaires
Staedtler Pâte à modeler FIMO Effect Metal 57 g - Effet métallique - Gris Acier (8010-91)
2,49 €
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
FIMO Staedtler STAEDTLER Effect-Pain pâte à Modeler 57 g Effet métallique, 8010-91 St, Gris Acier métallisé, Standard (Lot de 2)
4,98 €
2.49 EUR/1.0 unité
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Staedtler Set de pâte à modeler Fimo Kids Les dinosaures – 4x42 g + outil + décor – 8034 07 LY
10,90 €
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Fimo pâte à modeler à effet 57 grammes aqua pastel 57 grammes
2,83 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,49 €