STAEDTLER Mars Gomme à sandwich en plastique Lot de 4 couleurs assorties.

Staedtler Gomme Mars à sandwich en plastique – Lot de 4 couleurs assorties

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
4,00 €
1.0 EUR/1.0 unité
Livraison à 4,00 €

Gomme - Staedtler - Mars - Lot de 4 couleurs - Plastique - Effacement de qualité supérieure

Prix le moins cher
4 à 6 jours
4,00 €
Livraison à 4,00 €

Lot De 4 Gommes - Plastique - Assortiment De Couleurs - Staedtler - Mars Plastic Colour

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
4,04 €
Livraison à 2,79 €

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
7,59 €
Livraison à 17,13 €

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
7,59 €
Livraison à 17,13 €

Lot de 4 gommes - Plastique - Assortiment de couleurs - Staedtler - Mars Plastic Colour

Se renseigner auprès du vendeur
10,69 €
Livraison à 7,99 €

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
17,65 €
Livraison gratuite

Offre la moins chère

Gomme Mars en plastique de qualité supérieure Qualité supérieure pour une performance d'effacement de première classe et un minimum d'effritement Manchon coulissant pour une manipulation pratique 4 gommes de couleurs différentes sur carte blister : sable, mauve foncé, turquoise, gris clair Les produits internationaux ont des conditions distinctes, sont vendus depuis l'étranger et peuvent différer des produits locaux, notamment en ce qui concerne l'ajustement, la classification par âge et la langue du produit, de l'étiquetage ou des instructions.
4,00 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Staedtler Mars Plastic 526 50 - Blister 1 Gomme Blanche Sans Latex
1,67 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,04 €
Staedtler Mars Plastic combi Gomme à effacer Lot de 20
21,20 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 20,00 €
Staedtler Mars Gomme Plastique Caoutchouc - 526 - Crayon, école, bureau, dessin - Blanc - Lot de 10
21,17 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €
Staedtler Mars Plastic 526 50 - Blister 1 Gomme Blanche Sans Latex (Lot de 2)
3,98 €
1.99 EUR/1.0 kg
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Staedtler – Crayon-gomme machine avec plumeau
19,99 €
1.67 EUR/1.0 unité
Comparer 16 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €