STAEDTLER rasoplast 526 B - Lot de 30 gommes blanches pour dessin technique, enfants et école, 43 x 19 x 13 mm, peu de résidus, sans phtalates ni latex - 526 B30

Staedtler Gommes en plastique – Lot de 30 – Blanc

STAEDTLER rasoplast 526 B - Lot de 30 gommes blanches pour dessin technique, enfants et école, 43 x 19 x 13 mm, peu de résidus, sans phtalates ni latex - 526 B30

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
18,54 €
0.62 EUR/1.0 unité
Livraison à 3,99 €

STAEDTLER rasoplast 526 B - Lot de 30 gommes blanches pour dessin technique, enfants et école, 43 x 19 x 13 mm, peu de résidus, sans phtalates ni latex - 526 B30

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
18,80 €
Livraison à 12,00 €

STAEDTLER rasoplast 526 B - Lot de 30 gommes blanches pour dessin technique, enfants et école, 43 x 19 x 13 mm, peu de résidus, sans phtalates ni latex - 526 B30

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
18,80 €
Livraison à 15,00 €

Boîte 30 gommes Staedtler G

Se renseigner auprès du vendeur
20,23 €
Livraison à 7,39 €

STAEDTLER rasoplast 526 B - Lot de 30 gommes blanches pour dessin technique, enfants et école, 43 x 19 x 13 mm, peu de résidus, sans phtalates ni latex - 526 B30

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
20,23 €
Livraison à 9,58 €

STAEDTLER rasoplast 526 B - Lot de 30 gommes blanches pour dessin technique, enfants et école, 43 x 19 x 13 mm, peu de résidus, sans phtalates ni latex - 526 B30

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
20,70 €
Livraison à 10,40 €

STAEDTLER rasoplast 526 B - Lot de 30 gommes blanches pour dessin technique, enfants et école, 43 x 19 x 13 mm, peu de résidus, sans phtalates ni latex - 526 B30

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
27,82 €
Livraison gratuite

STAEDTLER rasoplast 526 B - Lot de 30 gommes blanches pour dessin technique, enfants et école, 43 x 19 x 13 mm, peu de résidus, sans phtalates ni latex - 526 B30

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
29,80 €
Livraison à 3,99 €

Staedtler Rasoplast - Gomme - 4.3 X 1.9 X 1.3 Cm

Livraison sous 3 a 5 jours
31,11 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
STAEDTLER rasoplast 526 B - Lot de 30 gommes blanches pour dessin technique, enfants et école, 43 x 19 x 13 mm, peu de résidus, sans phtalates ni latex - 526 B30

Offre la moins chère

Qualité confortable pour de très bons résultats de gomme Faible miette Emballage protecteur de cellophane avec fil de déchirure pratique Brassard coulissant pour une utilisation confortable Dimensions (L x H x L): 19 x 13 x 43 mm
18,54 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Staedtler Porte-gommes et recharges pour gomme – Lot de 10
25,70 €
2.57 EUR/1.0 unité
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Staedtler Gommes Mars Plastic blanches sans phtalates ni latex Boîte carton 20 (526 50 VE)
21,00 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 11,00 €
Staedtler Gommes Mars Plastic – blanches sans phtalates ni latex – Étui blister 2 gommes 526 50 BK2D
2,48 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,97 €
Staedtler Gommes Karat – mie de pain – Boîte 18
20,69 €
1.15 EUR/1.0 unité
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €