Staedtler Jumbo Crayons De Couleur Noris Club, Résistance à La Rupture , Forme Triangulaire, Système ABS, adaptée aux enfants selon DIN EN71, Ensemble de 10 couleurs brillantes, gomme et crayon, 61 SET7

offres d'occasion à partir de

Staedtler Jumbo Crayons De Couleur Noris Club, Résistance à La Rupture , Forme Triangulaire, Système ABS, adaptée aux enfants selon DIN EN71, Ensemble de 10 couleurs brillantes, gomme et crayon, 61 SET7

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
12,18 €
Livraison à partir de 3,99 €

STAEDTLER LOT DE CRAYONS DE COULEUR TRICKI DICKI + CRAYON À PAPIER ET GOMME G

Se renseigner auprès du vendeur
15,65 €
Livraison à partir de 3,99 €

Staedtler Kit Promotionnel Crayon De Couleur Tricki Dicki

Livraison sous 3 a 5 jours
18,65 €
Livraison à partir de 3,99 €

Produits similaires

Staedtler – Craies pastels à l'huile – Noris Club jumbo – Pack de 12 – Assortis
5,99 €
0.5 EUR/1.0 unité
Comparer 10 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Staedtler Feutres Noris jumbo 328-B C10P – triangulaire, gaufrage étoilé, étui 10
9,26 €
0.93 EUR/1.0 unité
Comparer 7 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Staedtler Jumbo Crayons De Couleur Noris Club, Résistance à La Rupture , Forme Triangulaire, Système ABS, adaptée aux enfants selon DIN EN71, Ensemble de 10 couleurs brillantes, gomme et crayon, 61 SET7

Offre la moins chère

Le revêtement protecteur blanc renforce le noyau en plomb et augmente la résistance à la rupture Forme triangulaire, mine souple, couleurs intenses et vives : bonne ergonomie, plus de plaisir lors de la peinture Bois provenant de forêts gérées durablement et certifiées FSC, facile à aiguiser avec n'importe quel aiguiseur de qualité
12,18 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr