Staedtler Lumocolor Omnichrom, Crayons jaunes non-permanents pour marquage sur la plupart des surfaces, Effaçables à sec et à l'eau, Couleurs intenses, Boîte carton avec 12 crayons assortis, 108-1 VE

Staedtler Lumocolor Omnichrom – Crayons de marquage jaunes, effaçables, boîte carton 12

Staedtler Lumocolor Omnichrom, Crayons jaunes non-permanents pour marquage sur la plupart des surfaces, Effaçables à sec et à l'eau, Couleurs intenses, Boîte carton avec 12 crayons assortis, 108-1 VE

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
25,43 €
Livraison à 9,58 €

Staedtler Lumocolor Omnichrom, Crayons jaunes non-permanents pour marquage sur la plupart des surfaces, Effaçables à sec et à l'eau, Couleurs intenses, Boîte carton avec 12 crayons assortis, 108-1 VE

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
26,57 €
2.21 EUR/1.0 unité
Livraison gratuite

Staedtler Lumocolor Omnichrom, Crayons jaunes non-permanents pour marquage sur la plupart des surfaces, Effaçables à sec et à l'eau, Couleurs intenses, Boîte carton avec 12 crayons assortis, 108-1 VE

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
29,42 €
Livraison gratuite

Staedtler Lumocolor Omnichrom, Crayons jaunes non-permanents pour marquage sur la plupart des surfaces, Effaçables à sec et à l'eau, Couleurs intenses, Boîte carton avec 12 crayons assortis, 108-1 VE

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
32,49 €
2.71 EUR/1.0 unité
Livraison gratuite

Lumocolor® Crayon Non-Permanent Omnichrom Jaune

Livraison sous 3 a 5 jours
36,96 €
Livraison gratuite

Staedtler Lumocolor Omnichrom, Crayons jaunes non-permanents pour marquage sur la plupart des surfaces, Effaçables à sec et à l'eau, Couleurs intenses, Boîte carton avec 12 crayons assortis, 108-1 VE

37,30 €
Livraison gratuite

Staedtler Lumocolor Omnichrom, Crayons jaunes non-permanents pour marquage sur la plupart des surfaces, Effaçables à sec et à l'eau, Couleurs intenses, Boîte carton avec 12 crayons assortis, 108-1 VE

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
53,04 €
Livraison à 17,99 €
Staedtler Lumocolor Omnichrom, Crayons jaunes non-permanents pour marquage sur la plupart des surfaces, Effaçables à sec et à l'eau, Couleurs intenses, Boîte carton avec 12 crayons assortis, 108-1 VE

Offre la moins chère

Crayons hexagonaux solubles à l'eau, idéaux pour une utilisation dans l'industrie comme dans l'artisanat Pour un marquage opaque sur la plupart des surfaces, mêmes foncées ou transparentes (papier, plastique, métal, verre, bois, cuir, pierre…) Contenu du produit : 12 crayons non-permanents de couleur jaune dans une boîte en carton Effaçables sur la plupart des surfaces avec une gomme ou un chiffon humide Intensité des couleurs et résistance à la lumière, pigments non-corrosifs ne traversant pas le papier
25,43 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Staedtler Crayons Lumocolor Omnichrom 108-2 VE – rouges non-permanents, effaçables, boîte carton 12
23,09 €
1.92 EUR/1.0 unité
Comparer 11 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Staedtler – Crayon non permanent Lumocolor Omnichrom – Effaçable à sec et à l'eau – Noir Boîte 12
26,88 €
0.54 EUR/1.0 unité
Comparer 9 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Staedtler Lumocolor Omnichrom, Crayons noirs non-permanents pour marquage sur la plupart des surfaces, Effaçables à sec et à l'eau, Boîte carton avec 12 crayons assortis, 108-9 VE (Lot de 4)
107,52 €
0.54 EUR/1.0 unité
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Staedtler Mines 218-2 Rouge - 12 pièces
6,85 €
Comparer 12 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à 2,95 €
Staedtler Mine 218-0 Omnichrome non permanente blanc 12 mines
6,85 €
Comparer 13 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à 2,95 €