Staedtler Lumocolor Marqueur permanent Lumocolor 318 pointe ogive fine 0.6 mm - Rouge

Staedtler Marqueur Lumocolor Permanent F 318-2 Rouge DRY SAFE Résistant à l'eau

Staedtler Lumocolor Marqueur permanent Lumocolor 318 pointe ogive fine 0.6 mm - Rouge

Prix le moins cher
Livré en 24-48H
1,62 €
Livraison à 9,90 €

Staedtler Lumocolor 318-2 Marqueur Indélébile Pointe Ogive Rouge 10 Pièce(S)

Livraison sous 3 a 5 jours
2,92 €
Livraison à 4,99 €

Staedtler - LumoColor 733511 - Feutre Permanent Pointe Fine 0,6 mm Rouge

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
3,00 €
Livraison à 4,02 €

STAEDTLER marqueur permanent "Lumocolor 318F", rouge Tracé 0,6 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
3,00 €
Livraison à 5,00 €

Staedtler - LumoColor 733511 - Feutre Permanent Pointe Fine 0,6 mm Rouge

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
4,42 €
Livraison gratuite

Staedtler - LumoColor 733511 - Feutre Permanent Pointe Fine 0,6 mm Rouge

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
4,50 €
Livraison gratuite

STAEDLER LUMOCOLOR FEUTR 0.6MM RG 318/2 G

Se renseigner auprès du vendeur
4,81 €
Livraison à 9,99 €

Staedtler - LumoColor 733511 - Feutre Permanent Pointe Fine 0,6 mm Rouge

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
4,93 €
Livraison gratuite

STAEDLER LUMOCOLOR FEUTR 0.6MM RG 318/2

Se renseigner auprès du vendeur
5,29 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
Staedtler Lumocolor Marqueur permanent Lumocolor 318 pointe ogive fine 0.6 mm - Rouge

Offre la moins chère

- Le feutre permanent universel Staedtler Lumocolor utilise une encre permanente qui dégage une faible odeur, idéal pour la rétroprojection et la plupart des surfaces.- Le marqueur permanent Staedtler Lumocolor permet d'écrire sur presque toutes les surfaces : papier, carton, film transparent pour rétroprojecteur, plastique, métal, polystyrène, verre, porcelaine, bois, cuir, pierre, ? ainsi que les CD et DVD. Il dispose d'une pointe ogive fine qui permet de réaliser des traits de 0,6 mm de large. Il est idéal pour les tâches qui nécessitent un tracé exact et précis. Le marqueur utilise une encre spéciale, étanche et sans bavure, vous permettant d'écrire dans presque toutes les situations. L'encre sèche en quelques secondes et permet aux gauchers de l'utiliser facilement. Le marqueur utilise une encre sans xylène ni toluène qui produit moins d'odeur que l'encre traditionnelle. Il est muni d'un capuchon et d'un clip de poche pour davantage de confort et de facilité de transport. De plus,
1,62 €
Livré en 24-48H
Mondoffice.fr

Produits similaires

Staedtler Marqueur Flipchart Lumocolor 356B Pointe biseau 2 à 5 mm Assortis Étui de 4
7,41 €
1.85 EUR/1.0 unité
Comparer 11 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Staedtler Lumocolor duo rouge
4,27 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 4,70 €
Staedtler – Marqueur permanent LumoColor 352 – Pointe ogive 2 mm – Bleu – 1 pièce
1,96 €
Comparer 20 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 7,92 €
Staedtler 351-6 marqueur 1 pièce(s) Violet
4,51 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite