Staedtler Lumocolor permanent special F 319 F-2 Marqueur permanent rouge résiste à l'eau: oui

Staedtler Marqueur permanent Lumocolor special F 319 F-2 Rouge Résistant à l'eau

Staedtler Lumocolor permanent special F 319 F-2 Marqueur permanent rouge résiste à l'eau: oui

Prix le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
1,86 €
Livraison à 4,95 €

Staedtler Lumocolor Special

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
4,88 €
Livraison gratuite

Staedtler Lumocolor Special

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
4,96 €
Livraison gratuite

STAEDTLER Marqueur permanent 319F Lumocolor spécial, rouge Rouge G

Se renseigner auprès du vendeur
5,19 €
Livraison à 9,99 €

Marqueur permanent 319F Lumocolor spécial, rouge

Se renseigner auprès du vendeur
5,94 €
Livraison gratuite

Staedtler Lumocolor permanent special F 319 F-2 Marqueur permanent rouge résiste à leau: oui

3 à 5 jours ouvrables
6,99 €
Livraison à 10,79 €

Staedtler Lumocolor Special

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
7,11 €
Livraison gratuite

Staedtler Lumocolor Marqueur Permanent Sp¿Cial 319f, Rouge,

Livraison sous 3 a 5 jours
9,04 €
Livraison gratuite

Staedtler Lumocolor Special

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
10,13 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Staedtler Lumocolor permanent special F 319 F-2 Marqueur permanent rouge résiste à l'eau: oui

Offre la moins chère

Ce feutre spécial permet d'inscrire des annotations là où les autres feutres ne fonctionnent pas : surfaces avec revêtement, revêtements nano, verres optiques, verre de laboratoire etc. Incroyable résistance à l'eau à l'effacement sur toutes les surfaces. Sèche en l'espace de quelques secondes seulement, idéal pour les gauchers.
1,86 €
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)

Produits similaires

Staedtler Marqueur permanent Lumocolor duo 348 WP4 – rouge, bleu, vert, noir – résiste à l'eau
6,99 €
Comparer 19 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à 6,95 €
Staedtler Lumocolor duo 348 348-9 Marqueur permanent noir résiste à l'eau: oui
1,61 €
Comparer 16 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à 4,95 €
Staedtler Lumocolor duo rouge
4,27 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 4,70 €
Staedtler Marqueur permanent Lumocolor 317-6 M Violet – Lot de 10
18,72 €
1.87 EUR/1.0 unité
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €