Staedtler Mars Carbon, Lot de 12 mines graphites HB de 2 mm, Compatibles avec les porte-mine de 2 mm, 200-HB

Staedtler Mines de graphite Mars Carbon 200-HB – 2 mm – Lot de 12

Staedtler Mars Carbon, Lot de 12 mines graphites HB de 2 mm, Compatibles avec les porte-mine de 2 mm, 200-HB

Prix le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
11,03 €
0.92 EUR/1.0 unité
Livraison à 3,99 €

Staedtler Mars Carbon, Lot de 12 mines graphites HB de 2 mm, Compatibles avec les porte-mine de 2 mm, 200-HB

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
11,77 €
Livraison à 3,99 €

Staedtler Mars Carbon, Lot de 12 mines graphites HB de 2 mm, Compatibles avec les porte-mine de 2 mm, 200-HB

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
13,46 €
Livraison gratuite

Staedtler Mars Carbon, Lot de 12 mines graphites HB de 2 mm, Compatibles avec les porte-mine de 2 mm, 200-HB

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
14,99 €
Livraison gratuite

Staedtler Mars Carbon, Lot de 12 mines graphites HB de 2 mm, Compatibles avec les porte-mine de 2 mm, 200-HB

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
15,00 €
Livraison gratuite

Staedtler Mars Carbon, Lot de 12 mines graphites HB de 2 mm, Compatibles avec les porte-mine de 2 mm, 200-HB

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
15,00 €
Livraison à 11,91 €

Staedtler Mars Carbon, Lot de 12 mines graphites HB de 2 mm, Compatibles avec les porte-mine de 2 mm, 200-HB

20,46 €
Livraison à 4,99 €

Staedtler Mars Carbon, Lot de 12 mines graphites HB de 2 mm, Compatibles avec les porte-mine de 2 mm, 200-HB

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
21,95 €

Staedtler Mars Carbon, Lot de 12 mines graphites HB de 2 mm, Compatibles avec les porte-mine de 2 mm, 200-HB

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
24,50 €
Livraison à 2,98 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Staedtler Mars Carbon, Lot de 12 mines graphites HB de 2 mm, Compatibles avec les porte-mine de 2 mm, 200-HB

Offre la moins chère

Mines graphites pour tous porte-mines de 2 millimètres, dont le Mars Technico 780 C Pour papier standard et papier à dessin Contenu du produit : 12 mines HB de 2 mm dans une boîte plastique pratique de rangement Longueur de 130 mm Fabriquées en Allemagne
11,03 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Staedtler Étui de mines Graphite G 2 mm HB 12 mines
8,40 €
Comparer 8 prix
coloreurope.fr
Livraison à 6,00 €
Staedtler Etui De 40 Mines Hb 0,7mm Lot De 10
32,19 €
0.8 EUR/1.0 unité
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Staedtler - Mines pour porte-mine Mars Micro Carbon 250 Graphite 0,7 mm B - Étui 12 mines
1,67 €
Comparer 15 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 10,99 €
Staedtler Lot de 12 étuis de 12 mines Mars micro carbon 0,5 mm 2H
1,00 €
Comparer 22 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 20,00 €
Staedtler – Mines graphite Mars Micro Carbon 250 – 0,7 mm HB – étui de 12
1,67 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 10,99 €