Staedtler Mars Mars micro carbon - Etui de 12 mines HB 0,5 mm pour porte-mines

Staedtler Mines Mars micro carbon HB 0,5 mm – Étui de 12 pour porte-mines

Staedtler Mars Mars micro carbon - Etui de 12 mines HB 0,5 mm pour porte-mines

Prix le moins cher
Livré en 24-48H
1,02 €
Livraison à partir de 9,90 €

Staedtler 2 x Etui/boîte de 12 mines (24 mines) Mars micro carbon 0,5 mm HB

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
3,99 €
Livraison à partir de 1,98 €

Staedtler Etui De 12 Mines 0,5 Mm Polycarbone Haute Qualité Hb Marsmicro

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
4,18 €
Livraison gratuite

Staedtler 2 x Etui/boîte de 12 mines (24 mines) Mars micro carbon 0,5 mm HB

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
5,21 €
0.22 EUR/1.0 unité
Livraison gratuite

Staedtler 2 x Etui/boîte de 12 mines (24 mines) Mars micro carbon 0,5 mm HB

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
6,82 €
Livraison gratuite

STAEDTLER Mars Micro Carbon 250 0,5 mm - 2B - HB - 2H - Lot de 48 mines

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
8,08 €
2.02 EUR/1.0 unité
Livraison gratuite

STAEDTLER Mars Micro Carbon 250 0,5 mm HB Lot de 6 tubes de 72 mines HB

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
9,24 €
Livraison à partir de 3,99 €

STAEDTLER Mars Micro Carbon 250 0,5 mm HB Lot de 6 tubes de 72 mines HB

9,27 €
Livraison à partir de 3,99 €

STAEDTLER Mars Micro Carbon 250 0,5 mm HB Lot de 6 tubes de 72 mines HB

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
9,73 €
Livraison à partir de 1,98 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Staedtler Mines pour porte-mine Mars Micro Carbone Noir G
2,25 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 15,00 €
Staedtler - Mines pour porte-mine Mars Micro Carbon 250 Graphite 0,7 mm B - Étui 12 mines
1,67 €
Comparer 16 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 10,99 €
Staedtler Mines de graphite Mars Carbon 200-HB – 2 mm – Lot de 12
11,38 €
0.95 EUR/1.0 unité
Comparer 10 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Staedtler - Mines graphite - Mars Micro Carbon 250 - 0,7 mm HB - pack de 12
16,79 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 8,57 €
Staedtler Lot de 4 étuis de 12 mines Mars Micro Carbon 0,5 mm HB
6,99 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 1,98 €
Staedtler Mars Mars micro carbon - Etui de 12 mines HB 0,5 mm pour porte-mines

Offre la moins chère

- Les mines fines Staedtler Mars micro carbon sont parfaites pour l'écriture et le dessin sur papier et papier à dessin.- Les mines fines STAEDTLER sont caractérisées par leur grande élasticité. Cela les rend robustes et résistantes. Ces mines fines sont idéales pour écrire sur du papier et du papier à dessin. Leur tracé est saturé et elles vous offrent un excellent confort d'écriture. La mine HB 0,5 mm est idéale pour les tâches qui exigent de tracer des traits fins et précis. Elle est très résistante aux cassures grâce à sa souplesse. Procédé de fabrication unique sans PVC ni agent assouplissant. Plus de 90% de matières premières naturelles.- Etui de 12 mines HB 0,5 mm- Sans PVC ni agent assouplissant- Mine douce à fort pouvoir couvrant- Convient à tous les porte-mines
1,02 €
Livré en 24-48H
Jpg.fr