STAEDTLER - mines de compas, graduation: HB contenu: 4 mines (556 E4-HB) G

Staedtler – Mines pour compas 556 E4-HB – Graphite HB – Contenu 4 mines

offres d'occasion à partir de

STAEDTLER - mines de compas, graduation: HB contenu: 4 mines (556 E4-HB) G

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
4,68 €
Livraison à partir de 9,99 €

Staedtler - 556 E4-HB Etui 4 Mines Graphite Pour Compas - Couleurs assorties

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
5,69 €
Livraison à partir de 3,99 €

Mine pour compas, degré de dureté: HB

2 à 4 jours
29,88 €
2.99 par pièce
Livraison à partir de 14,34 €

Staedtler - 556 E4-HB Etui 4 Mines Graphite Pour Compas - Couleurs assorties

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
54,89 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Compas - Staedtler - 550 50 - Longueur 124,2 mm - Aiguille obtusangle - Étui à clapet
6,49 €
Comparer 18 prix
Livraison à partir de 6,95 €
Staedtler Étui de 6 mines Mars Micro Carbon 1,3 mm HB pour portemine 771
3,99 €
Comparer 23 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 1,98 €
Staedtler Mines pour porte-mine Mars Micro Carbone Noir G
2,25 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 15,00 €
Staedtler Mines de graphite Mars Carbon 200-HB – 2 mm – Lot de 12
11,38 €
0.95 EUR/1.0 unité
Comparer 10 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Staedtler - Mines pour porte-mine Mars Micro Carbon 250 Graphite 0,7 mm B - Étui 12 mines
1,67 €
Comparer 16 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 10,99 €
STAEDTLER - mines de compas, graduation: HB contenu: 4 mines (556 E4-HB) G

Offre la moins chère

Fnac.com : STAEDTLER - mines de compas, graduation: HB contenu: 4 mines (556 E4-HB) - Compas d'école. Remise permanente de 5% pour les adhérents. Achetez vos produits en ligne parmi un large choix de marques.
4,68 €
Se renseigner auprès du vendeur
Fnac.com (Marketplace)